Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

8 марта - праздник для себя любимой

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Приглашаем отметить праздник прекрасной половины челочевества - 8 марта - на новой загородной базе отдыха "BARMCITY - ШВЕДСКАЯ ДЕРЕВНЯ".

Заезд 5-8 марта – Международный женский день 8 марта
Международный женский день является датой, которую отмечают женщины во всем мире. День почитания женщин возник ещё в Древнем Риме. Тогда этот праздник отмечали «матроны». Матроны — женщины, родившиеся свободными и состоявшие в браке. Они получали в этот день от своих мужей подарки и были окружены вниманием и заботой. В этот день рабыни освобождались от своих обязанностей. Римлянки одевались в лучшие одежды и приходили в храм богини Весты.
В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской Революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права.

У нас тематические вечеринки в кафе 5, 6, 7 и 8 марта с конкурсами и призами для прекрасных дам; творческий конкурс «Барминская красавица»; мастер-класс по танцам; школа ремесел; бесплатный сеанс по красоте для каждой гостьи с косметикой MaryKay.

Более подробная информация по телефону 413-40-76 и на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет я вам могу посоветовать сайт [ссылка скрыта по причине бана] новогодняя ночь 2018 в ресторане дома торжества в москве я вас уверяю непожалеите

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@nikolai3285 А на 8 марта какая программа, если не секрет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика