Уведомления
Очистить все

Педикюр

ИТалиЯ
Автор темы
(@ИТалиЯ)
Герой портала
Присоединился: 15 лет назад

Сделала аппаратный педикюр перед поездкой на море!
Что вы думаете! Мои ножки стали еще хуже, спрашивается, почему не могли посоветовать в салоне, (ведь знали, что на море еду!), сказали бы, приедешь, и сделаешь!Песок, морская вода и все такое....

Ответить
23 Ответов
Margo
(@Margo)
Ветеран портала

я вообще не люблю аппаратный, наверное, это как и все остальное - привычка...

Ответить
1 Ответить
ИТалиЯ
(@ИТалиЯ)

Герой портала

@Margo А какой?
Мне сказали, что мои прекрасные ножки можно испортить ручным! Чем больше убирают, тем больше нарастает!

Ответить
simas
(@simas)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Я аппаратаный не люблю, для меня он абсолютно бесполезный

Ответить
1 Ответить
hana
 hana
(@hana)
Присоединился: 6 лет назад

Боец

@simas Я иногда делаю аппаратаный в салоне все норм, может вам с мастером не повезло? Иногда еще чищу дома с помощью педикюрных носочек, последний раз брала японские Baby Foot, к 4 дню пяточки практически чистые были.

Ответить
Payllina
(@Payllina)
Пионер
Присоединился: 5 лет назад

Я кислотный люблю, ничего не нарастает.

Ответить
КаракулЯ
(@КаракулЯ)
Комсомолец
Присоединился: 4 года назад

Тут дело сугубо индивидуальное..мне аппаратный тоже не подходит

Ответить
1 Ответить
kub
 kub
(@kub)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@КаракулЯ У меня знакомая работает в салоне - к ней хожу на маникюр и педикюр. Она недавно обновила гель-лаки и звала опробовать новинки, говорит классные лаки по нормальной цене. Вот записалась к ней на вторник - буду ходить теперь с новым модным оттенком на ногтях.

Ответить
анна23
(@анна23)
Разведчик

А я педикюр апаратный и не делала никогда, стараюсь в домашних условиях ухаживать за ногами, никаких проблем никогда не было, кроме натоптышей. Вот с ними часто сталкивалась, не могла найти оптимальный способ борьбы, подруга порекомендовала хороший пластырь - salipod.ru/product/ ей помог и я уже забыла что это такое, очень рада, потому что проблема это крайне неприятная и неэстетичная

Ответить
Черепашка
(@Черепашка)
Боец

А песок и морская вода так плохо влияют на кожу разве? Сколько на море ездила, ни разу ничего плохого не случилось. Может некачественно сделали просто? Я вообще стараюсь салонов избегать, дома сама делаю, так хоть точно знаю, что качественно все. Уродермом размягчаю грубую кожу и лихо ее спиливаю, легко все спиливается

Ответить
1 Ответить
zolushka123
(@zolushka123)

Разведчик

@Черепашка у нас сейчас все салоны забиты , записаться невозможно, а у меня отпуск скоро и море ждет.(( Вот попробую сама сделать себе педикюр. Подскажите подробно как делать эти процедуры?

Ответить
Mister Nobody
(@Mister Nobody)
Боец

У меня жена не парится и делает проще, берет себе носки для педикюра, baby foot их звать, час в них ходит, несколько дней ходит с постепенно отваливающейся старой кожей и все, готово. Раз в несколько месяцев так делает, ей за глаза хватает. И дешевле выходит всяких салонных педикюров

Ответить
Loda
 Loda
(@Loda)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

Делала и аппаратный и кислотный. Разницы особой не заметила.

Ответить
ТирлиБомБом
(@ТирлиБомБом)
Боец

Потому что салону нужно из Вас денежки вытянуть и все, остальное их мало интересует) видестимом просто смазывайте пяточки на ночь хотя бы, можно и 2 раза в день, будут еще долго мягкими и красивыми

Ответить
1 Ответить
FIRST
(@FIRST)

Ветеран портала

@ТирлиБомБом ну да, салоны умеет вытягивать столько денег )) А сколько дней надо мазать пяточки видестимом ?

Ответить
alexbordug
(@alexbordug)
Разведчик

Аппаратный в таком случае лучше не делать, я вот сама себе делала педикюр, нашла 5 модных тенденций этого лета Пока была на море, перепробовала все варианты, советую эксперементировать и тоже попробовать!

Ответить
Vikusia
(@Vikusia)
Разведчик

Отдаю предпочтение классическому педикюру.
Какой это именно педикюр и как его правильно делать, советую почитать в этой статье
Ножки каждой женщины, должны выглядеть красиво.

Ответить
1 Ответить
hromchenkosash
(@hromchenkosash)

Пионер

@Vikusia Я люблю экспериментировать, педикюр делаю сама. Лаки покупаю от Ив Роше: https:// , очень мне нравится качество: ложится ровно, держится очень долго.

Ответить
ProfiOne
(@ProfiOne)
Боец

Девочки, лучше педикюр делать самой и бюджетно и эффект лучше. Вот я однажды сходила в салон неудачно, больше не хочу туда.. так как много в движении , появляются натоптыши. Просто спасает мазь уродерм , она с мочевиной и поэтому отлично все размягчает

Ответить
1 Ответить
hromchenkosash
(@hromchenkosash)

Пионер

@ProfiOne Согласна! Тоже сама делаю, ноги вообще не люблю кому-то доверять, мне не нравится.

Ответить
KaterinaBlack
(@KaterinaBlack)
Боец

Чтобы сделать красивый и качественный педикюр нужно учитывать разные аспекты, без которых можно или принести вред ногам, или будет действительно, как в вашем случае совсем все не красиво. Я вот научилась делать педикюр максимально безопасно: , и теперь следуя подсказкам и рекомендациям мой педикюр выходит и красивым, и безопасным.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика