Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Педикюр

24 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Сделала аппаратный педикюр перед поездкой на море!
Что вы думаете! Мои ножки стали еще хуже, спрашивается, почему не могли посоветовать в салоне, (ведь знали, что на море еду!), сказали бы, приедешь, и сделаешь!Песок, морская вода и все такое....

23 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я вообще не люблю аппаратный, наверное, это как и все остальное - привычка...

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo А какой?
Мне сказали, что мои прекрасные ножки можно испортить ручным! Чем больше убирают, тем больше нарастает!

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я аппаратаный не люблю, для меня он абсолютно бесполезный

Ответить
2 Ответов
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@simas Я иногда делаю аппаратаный в салоне все норм, может вам с мастером не повезло? Иногда еще чищу дома с помощью педикюрных носочек, последний раз брала японские Baby Foot, к 4 дню пяточки практически чистые были.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@hana После таких процедур надо дать коже восстановиться, подбодрить ее витаминками) Видестим в этом плане поможет очень круто. Заодно и кожа будет мягкой и увлажненной

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я кислотный люблю, ничего не нарастает.

Ответить

КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Тут дело сугубо индивидуальное..мне аппаратный тоже не подходит

Ответить
1 Ответ
kub
 kub
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 41

@КаракулЯ У меня знакомая работает в салоне - к ней хожу на маникюр и педикюр. Она недавно обновила гель-лаки и звала опробовать новинки, говорит классные лаки по нормальной цене. Вот записалась к ней на вторник - буду ходить теперь с новым модным оттенком на ногтях.

Ответить
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я педикюр апаратный и не делала никогда, стараюсь в домашних условиях ухаживать за ногами, никаких проблем никогда не было, кроме натоптышей. Вот с ними часто сталкивалась, не могла найти оптимальный способ борьбы, подруга порекомендовала хороший пластырь - salipod.ru/product/ ей помог и я уже забыла что это такое, очень рада, потому что проблема это крайне неприятная и неэстетичная

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А песок и морская вода так плохо влияют на кожу разве? Сколько на море ездила, ни разу ничего плохого не случилось. Может некачественно сделали просто? Я вообще стараюсь салонов избегать, дома сама делаю, так хоть точно знаю, что качественно все. Уродермом размягчаю грубую кожу и лихо ее спиливаю, легко все спиливается

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Черепашка у нас сейчас все салоны забиты , записаться невозможно, а у меня отпуск скоро и море ждет.(( Вот попробую сама сделать себе педикюр. Подскажите подробно как делать эти процедуры?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@zolushka123 Да довольно просто на самом деле. Уродерм на чистые ноги наношу, жду минут 20-30, за это время все размягчается как надо, дальше просто пилкой с более грубой стороной спиливаю огрубевшую кожу, натоптыши, потом зашлифовываю стороной понежнее, потом хорошим увлажняющим и питательным кремом прохожусь по ножкам и готово. Если вечером делаю педикюр, то после крема носочки надеваю и в них сплю, ноги утром просто как попка младенца.

Ответить
AshlyNoil
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 18

@zolushka123 я сама всегда делаю и аккуратные ножки

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня жена не парится и делает проще, берет себе носки для педикюра, baby foot их звать, час в них ходит, несколько дней ходит с постепенно отваливающейся старой кожей и все, готово. Раз в несколько месяцев так делает, ей за глаза хватает. И дешевле выходит всяких салонных педикюров

Ответить

Loda
Записи: 16
 Loda
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Делала и аппаратный и кислотный. Разницы особой не заметила.

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Потому что салону нужно из Вас денежки вытянуть и все, остальное их мало интересует) видестимом просто смазывайте пяточки на ночь хотя бы, можно и 2 раза в день, будут еще долго мягкими и красивыми

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ТирлиБомБом ну да, салоны умеет вытягивать столько денег )) А сколько дней надо мазать пяточки видестимом ?

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Аппаратный в таком случае лучше не делать, я вот сама себе делала педикюр, нашла 5 модных тенденций этого лета Пока была на море, перепробовала все варианты, советую эксперементировать и тоже попробовать!

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отдаю предпочтение классическому педикюру.
Какой это именно педикюр и как его правильно делать, советую почитать в этой статье
Ножки каждой женщины, должны выглядеть красиво.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@Vikusia Я люблю экспериментировать, педикюр делаю сама. Лаки покупаю от Ив Роше: https:// , очень мне нравится качество: ложится ровно, держится очень долго.

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Девочки, лучше педикюр делать самой и бюджетно и эффект лучше. Вот я однажды сходила в салон неудачно, больше не хочу туда.. так как много в движении , появляются натоптыши. Просто спасает мазь уродерм , она с мочевиной и поэтому отлично все размягчает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@ProfiOne Согласна! Тоже сама делаю, ноги вообще не люблю кому-то доверять, мне не нравится.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика