Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что лучше?

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Нужно Ваше ценное мнение! Интересует какая краска для волос лучше? Какой компании вы предпочите колготки, чулки, нижнее белье?

9 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Колготки и чулки - это очень далеко от меня... Если интересные экземпляры - покупаю в секс-шопах, если буднечные, даже не выделяю, какого производства.

Белье мне больше всего понравилось в одном магазинчике, что на Большой Покровской, - французский бутик "Ланжери". Выбор интересный, почти во всех комплектах разные варианты трусиков: от шортиков до стрингов)

Ответить
1 Ответ
MitrashaNN
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 290

@Natawkin Меня интересуют торговые марки? А НЕ ДИЛЕРЫ!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Можете сходить в сам магазин и переписать все марки, что там есть, думаю, Вам этого будет достаточно)
Из эро-белья нравится серия SoftLine, можно найти много интересного.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Natawkin А блестящие колготки есть там?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@transi Это которые с рюлексом?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Насчет краски для волос ничего сказать не могу, а вот по поводу второй части вашего вопроса с уверенностью отвечу, что моя супруга предпочитает делать выбор покупок на этом сайте: Откуда я знаю? У нас просто ноут один на двоих, и я постоянно как его не открываю, то последняя страница просматриваемая пользователем именно эта.

Ответить
2 Ответов
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@poligrax15 Волосы крашу только профессиональной краской. Колготки - советую конте. А вот белье заказываю через интернет магазины, я брезгливая мало ли кто в обычных магазинах до меня мерил....

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@lyly я и колготки и нижнее белье покупаю в , не давно купила эротическое черное - муж был в восторге. Нравиться мне качество у них. И согласна с предыдущим комментарием о том что в магазинах просто не гигиенично такие вещи покупать, все трогаю а еще может и
меряют фу фу

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя жена покупает себе нижнее белье в интернет магазине- ей все очень нравиться,в принципе как и мне. Цены не дорогие,доставка быстрая,выбор большой,качество на высшем уровне.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика