Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

фотоэпиляция на дому

19 Записи
6 Пользователи
0 Reactions
21.7 Тыс. Просмотры
Offisgerlcar@
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Фотоэпиляция на дому.недорого.Удаление волос быстро безболезненно и навсегда!

18 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

И сколько же такая радость стоит?

Ответить
1 Ответ
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@BloodyMary от 150 до 1200 за процедуру...столько же сколько обычная

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

А чем определяется стоимость процедуры и сколько процедур обычно требуется?

Ответить
1 Ответ
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@Natawkin Стоимость за висит от участка,т.е. напр. 150 носогубный треугольник(небольшая площадь), а ноги от 1000 до 1200(Большой участок),но ноги разные тоже бывают, поэтому цена немн. отличается,если хотите могу подробный прайс в приват выслать!Вас какая-то конкретная часть интересует?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Пришлите мне прайс. И сколько необходимо процедур для полного удаления волос? Если какой-то тест на определение того, что эта процедура не подходит для определённого типа кожи?

Ответить
3 Ответов
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@BloodyMary отправила.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Я уже делала, знаю что это такое. Честно сказать, цена просто сногсшибательная!!! Если речь идёт о горячей штуке с красным светом, то просто даром!!! Я платила от 150 до 300 евро за сеанс! Ужасно больно (горячо)! Надо заготовить ледяные компрессы, иначе капут всему! Некоторое время потом вся область очень чувствительная, через неделю уже не вспоминаешь.
Тест на определение не делают. Уже по самой области, в которой проходит процедура понятно будет. На голове, к примеру, волосы растут очень активно, там их фиг выведешь! Одна знакомая выводила волосы на шее сзади под волосами, чтобы была длиннее и "чище" шея, так они у неё ещё лучше расти стали!
А вот бикини (я делала) мне понадобилось 5 полных сеансов. Через год я опять сходила, но больше на зачистку, это было оговорено и бесплатно.

Ответить
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@BeeMovie да уж дорого, у меня аппарат который не соприкасается с кожей, он в апликаторе, поэтому жжения нет.Вы не в Клеопа***тре делали?

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Нкт, в Германии и уже давно, может быть лет 5-6 назад. Даже завидно стало! По таким ценам, да ещё и у себя дома - я бы и не думала! Можно позвать подруг и сделать вместе. Может быть и цена тогда была бы "в кучу"? Дело в любом случае стоящее! Желаю вам удачи!

Ответить
1 Ответ
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@BeeMovie Ага..вот предлагаю всем,но видимо 300 баксов за процедуру это копейки.Я тоже в салоне работала, а сейчас в дикрете, и хочу всем помоч!..может тут ссылку скинуть об отрицательных отзывах о салонах, все сразу ко мне прибегут.Вам тоже удачи, если еще надо что подбрить обращайтесь!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Думаю такие рецензии надо давать только за действительно плохие услуги, которые вы можете подтвердить. А цены действительно маленькие, я уже задумалась!
Кстати, а если я сделаю большой перерыв между сеансами, это плохо отразится на результате, ведь так?

Ответить
1 Ответ
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@BloodyMary Нет, с каждой процедурой волосы будут расти все тоньше и их станет все меньше.А по поводу ссылки я просто нашла сайт где люди которые делали фото в разных салонах пишут отзывы понравилось им или нет.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо! Думаю, что люди просто не знают действительного действия и соответственно цен за такие услуги. Я бы пучком и предлагала - 1 клиент 100%, 2 клиента -5%, 3 кл. -10% и т.д...... Если уж и тогда не разберутся, то я бы этим аппаратом занялась выжиганием по дереву.

Ответить
1 Ответ
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@BeeMovie Ну вам делали видимо каким-то древним аппаратом, у меня последнего поколения, даже очки не надо использовать при работе,ваще не больно!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Аппарат был новый для того времени (5-6 лет назад). Очки одевали, помню. Хорошо, что наука так широко шагнула, рада на новые поколения волосатых клиентов!

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

и мне

Ответить
1 Ответ
Offisgerlcar@
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 12

@SKEICH отправила

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Можно телефон для связи? хотелось бы воспользоваться услугой, если она еще в силе...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика