Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ароматы

23 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
20.5 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Скажите плз. как вы боретесь с ароматами на работе, это я про то, когда человек 12-15 дамочек находящихся с вами в непосредственной близости приходят утром облитые с ног до головы парфюмерной продукцией (часто сомнительного качества типа Эйвон, Орифлейм и пр.). У меня к примеру в кабинете вонь стоит несусветная! или я одна внимание обращаю. Как вы сами пользуетесь парфюмерией на работе? тема может и не очень актуальна, просто в данный момент я просто задыхаюсь!

22 Ответов
катюшка
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

может ввести корпоративный запах?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка кстати, это идея, а лучше ввести ограничение на облитие парфюмом

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мда...Сочувствую...Особенно в жару, наверное, тяжко?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul ну, у нас нет жары к счастью - у нас кондиционеры, а то вообще бы задохнулись....у меня еще нос уж больно чувствительный - задыхаюсь от синтетик в духах.....беее, фу, вроде разветрилось немножко, только бы опять не набрызгалась. Уж и намекали всяко, но ведь не скажешь прямо в лоб - обидится....

Ответить
катюшка
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Недавно дядя приезжал,живет в Израиле,работает в фирме по огранке алмазов,так у них 3-й контроль,они на каждом контроле переодеваются в спецодежду,может у вас такое ввести?

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка у нас вся коммерческая служба в спецодежде ходит - очень прикольно выглядит. У всех маечки, кепочки, курточки с фирменным логотипом - видно издалека нам не выдали

Ответить

Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

И все-таки тебе повезло,что в бухгалтерии в основном женщины работают, прикинь какая бы была ж..., если бы к тебе 10-12 потных мужиков за раз зашли

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Soul нет уж спасибо! нам и одного IT-шника хватает!!! хотя щас от мужиков иногда даже приятней пахнет, я вот все время в кабинет безопасника наведываюсь - ммммм, обалденно пахнет!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

жуть какая. сочуствую.
я на работу обычно делай пару маленьких пшиков какой-нить нейтральной туалетной водой.
а то что "поярче" - это для особых случаев.

а вобще я как-то странно воспитана. Это у меня от мамы, она всегда очень скромна в косметике была. я часто просто забываю подушиться. Дл меня сборы куда-либо - это не ритуал. надо - могу собраться за 3 минуты. И блеск на губы тоже часто забываю наностить. лежат куча разных цветов и фирм, даже новые зачем-то все время покупаю, а потом забываю про них.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu насчет подушиться и косметики у всех разный подход. Я очень чувствительна к запахам и как мама говорит - не выйду мусор высыпать без духов. Но это не для того, чтобы сразить наповал помойных котов, а просто для настроения - у меня порядка 50-ти флаконов в шкапчике и каждый - это часть настроения...но от меня не несет за три версты удушающей синтетикой из некачественного парфюма....еще больше мне нравятся так называемые духи известных марок сделанные по лицензии

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Да уж! Не повезло! Мне кажется нужно своих королев собрать и провести чисто женскую беседу на эту тему! Типа, жаркр, душно, тяжело дышать, давайте уменьшим колличество ароматов!!! Я думаю поймут!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren дык беседовала, она считает, что к ней придираются и от нее исходит легчайший аромат как дуновение ветерка, тьфу! но чую, что скоро терпение лопнет.....

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Спокойно! Без нерв!!!

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren не, какие нервы! надо просто стукнуть!

Ответить

iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Молотком!

Ответить
2 Ответов
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@iren может проще поступить?подарите ей тот аромат,что вам нравитсяДвух зайцев убъете,себе доставите удовольствие(приятно делать подарки) и запах будет то что надо.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка дык я разорюсь если всем подарю то, что мне нравится а потом они начнут ходить в плохой одежде и я буду их одевать, потом есть дрянь и вонять тухлятиной в кабинете и я буду их кормить, потом.....мамочки, так дойдет до того, что и собственного мужа придется выдавать на время ничего себе простой выход

Ответить
катюшка
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

ну это вы уже в крайность бросаетесьа вы попробуйте,может хоть заставите задуматься о причине подарка

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@катюшка нет знаете ли, я воздержусь...я не готова к такому спонсорству, у меня довольно дорогие духи, зачастую эксклюзивных коллекций минимального тиража, которые у нас вообще не продаются. Че-ж мне потом опять кому-нибудь к примеру в Бельгию заказывать? нет, пусть лучше воняют вот и договорилась

Ответить
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

как легко тебя убедить

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

как это на тебя похоже! Покричишь, но все же ... Жалко тебе всех

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика