Женщину, оказываетс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женщину, оказывается, просто спасают противозачаточные

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
7,574 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Не все (хотя презики - добро!) контрацептивы, а те, которые [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Блин, вы слышали об этом?
Звучит страшно, но очень похоже на правду. Ну ведь реально, если посчитать, то в 19 веке, у женщины за жизнь было овуляций 20ть... А рожали все много, как мама Наташи Ростовой
У кого какое мнение?

5 Ответов
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Меня противозачаточные оооч спасли от адовых ПМС и небольшого гормонального сбоя (в коем я поправилась на 10 кило...) А потом врач Джэс прописал, и всё вернулось на свои места, чему я несказанно рада. И продолжаю до сих пор пить Джэс

Ответить
3 Ответов
Kasi
 Kasi
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 16

@Ульяна2012 Мне тоже помогло очень) Кожа лучше стала))

Ответить
Aminna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 13

@Kasi И у меня прошли высыпания во время ПМС....)

Ответить
Miska_Supa
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 26

@Ульяна2012 О, мой сотоварищ по ушедшему ПМС)))
Я другим человеком стала) По-моему это никуда не годится, когда раз в месяц человек превращается в химеру))

Ответить
Записи: 11
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

А что, и вправду! Моя приятельница учится на акушера-гинеколога, диплом вот писала. Исследовала, училась. Вот что она вывела полезного:
Преимущества гормональный контрацепции
Контрацептивные
• Высокая эффективность при ежедневном приеме
• Немедленный эффект
• Метод не связан с половым актом, удобен в применении
• Пациентка может сама прекратить прием
Для здоровья организма (неконтрацептивные)
• Способствуют более коротким, менее болезненным и менее обильным менструациям, что, с одной стороны, улучшает качество жизни, а с другой – является профилактикой анемии
• Уменьшают проявления предменструального синдрома
• Способствуют установлению регулярного менструального цикла
• Снижают риск развития рака яичников и эндометрия, уменьшают риск развития доброкачественных опухолей молочной железы, миомы матки, эндометриоза и кист яичников
• Способствуют накоплению массы кости, и тем самым, являются профилактикой постменопаузального остеопороза
Недостатки
• Требуется ежедневный прием, желательно в одно и то же время. Нарушение режима приема препаратов существенно повышает риск беременности
• При одновременном приеме некоторых лекарственных средств (например, противосудорожных, противотуберкулезных препаратов) возможно снижение эффективности контрацепции
• Возможны побочные эффекты – тошнота, головокружение, нагрубание и болезненность молочных желез, головные боли, прорывные кровотечения в середине цикла, изменения настроения, снижение либидо. Побочные эффекты, приходящие и самостоятельно исчезают после завершения периода адаптации к препарату(если препарат подходит пациентке)

Заметьте, ЕСЛИ ПРЕПАРАТ ПОДХОДИТ) Главное, что б врач точно достоверно его подобрал

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика