Как я познакомилась...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как я познакомилась со своим будущим мужем

18 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Девочки, а как вы познакомились со своей второй половинкой? Я со своим мужем познакомилась на заправке. Я заправлялась на первой колонке, а он рядом на второй...он мне улыбнулся, потом поставил заправочный пистолет на место и пошел платить... Я следом за ним... и в очереди он снова улыбнулся мне, тогда я не выдержала и сказала ему: Мужчина, от Вас пахнет авантюрой, - а он предложил выпить кофейку... Позже я ему призналась, что он пользуется дезодорантом рексона Adventure, который пахнет «прерией и погоней». Хотя если бы не его запах, я возможно не обратила бы на него внимание. Но видно это была судьба. А у Вас как было?

17 Ответов
Dolli
Записи: 26
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

В универе, когда учились. У него красивые глаза) сразу влюбилась

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Нас познакомил общий знакомый. И вот уже более 10лет вместе и не жалею. А насчет запахов... Мой муж тоже пользуется такой Рексоной. Очень нравится, вещи не пачкает)

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Нас познакомил общий знакомый. И вот уже более 10лет вместе и не жалею. А насчет запахов... Мой муж тоже пользуется такой Рексоной. Очень нравится, вещи не пачкает)

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Нас познакомил общий знакомый. И вот уже более 10лет вместе и не жалею. А насчет запахов... Мой муж тоже пользуется такой Рексоной. Очень нравится, вещи не пачкает)

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Народ, а у кого еще какие приключения с Рексоной были?

Ответить
7 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер с аксом были - я иногда просто теряю голову от некоторых ароматов - готова идти следом, как дурочка))) Иногда думаю, бомж найдёт акс эффект на помойке, брызнется, вот и как тут удержаться и не пойти за ним?!!!

Ответить
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@BloodyMary ахахахаха))) У меня брат младший постоянно им пользуется, мне безумно нравятся некоторые ароматы ! Он говорит, что девчонки, его сверстницы тоже в восторге

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Хм... так что, выходит, реклама не врет?
А какой именно аромат?
Смотрел их как-то в магазине.., но что-то мне запахи не один не понравился как в качестве парфюма и уж очень резкими показались.

Ответить
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Мастер Вам не нравится, потому что они действуют исключительно на женский пол Типа афродизиак)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Dark Temptation например... Они сейчас все поменяли названия, раньше помню африка какая-то была, но она мне не особо нравилась, а вот вся остальная линейка 5-7 летней давности очень даже!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер Ну и принцип создания был соединить парфюм и дезодорант... да и наносить я думаю все помнят как: как бы рисуя на себе семёрку)))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Спасибо, посмотрю. )
Видать, еще все дело в "семерке".

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На дне рождения у друзей.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Путешествуя в просторах интернета, я чисто случайно наткнулся на авторскую методику Вячеслава Немцова: "Как найти мужа и выйти замуж за два месяца или вернуть любимого". . Чисто из интереса просмотрел данный материал и понял, что в методике используется нейролингвистическое программирование и судя из отзывов, данная методика действительно работает. На сайте вы сможете записаться на консультацию к магистру психологических наук, психологу-консультанту члену Российской профессиональной психотерапевтической лиги, а так же магистру экономических наук - Вячеславу Немцову.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@poligrax15 Мы учились вместе.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@vorontsovanatu Абсолютно случайно. Я заказала такси, приехал будущий муж))) Пока ехали разговорились, встретились. Живем вместе уже 11 лет.

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я со своим мужем познакомилась в театре, мы рядышком сидели, смеялись, потом на антракте вместе в буфете пили кофе..так и познакомились, а сейчас зато частенько ходим в театр вместе, билеты заказываем в ,чтобы в очередях не стоять.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика