Одежда больших разм...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда больших размеров

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Дамочки, понимающие меня, точнее, те, что являются обладательницами шикарных пышных форм, а-ля 60-го размера!=) Поделитесь, кто где одёжку приобретает! Ибо оч иногда тяжко найти что-то хорошее на мои формы(

9 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

О, как я Вас понимаю!!! Сама такой же являюсь, ну, чутка поменьше – 58-го размера))) Формами-то я своими не комплексую ни капли, а вот бесит, что наличие размеров моих в магазинах изредка водится, а уж тем более в инет-магазах сложно заказывать. Но я недавно для себя открыла магаз мечтапоэта.рф, одёжка для нас, эффектных барышень, привлекла мое внимание там кофточка одна, ну оч уж её хотелось, и я рискнула заказать – и не пожалела ни о качестве, ни о доставке, ни о том, как она на мне сидит! Теперь вот частенько там заказываю. Ну, а если охота куда-то выгуляться, магазы всяческие а-ля Три толстяка ну иль рынки.

Ответить
4 Ответов
lerrihka
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 18

@raketa2012 А мужские вещи там есть? Мне нужно больших размеров мужская одежда. Может кто посоветует что -нибудь?

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@lerrihka Мужские вещи посмотрите в atlasformen.Муж там покупает себе одежду, там всё есть- бельё, обувь, одежда любая и размеры тоже все. Даже есть специально раздел большие размеры.

Ответить
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@lerrihka Если нужны мужские вещи большого размера, то можете еще посмотреть в Galion-Shop. Там постоянно покупает футболки и спортивные костюмы мой сосед.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@raketa2012 у тоже проблема,я полненькая. К сожалению в местных магазинах встречаю очень много слишком бабских тряпок,которые подойдут только 40 летним и то вопрос,а мне и 30 нет.Начала искать инфу в интернете и нашла фирму максимода ,можете позвонить менеджеру и уточнить размеры 8 (495) 240-59-20 ,сайт maxxximoda.ru

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да вы знаете, у меня размер не большой, 48-ой, но даже когда я ищу вещи, то мне говорят, что на меня нет размеров. Короче завозят 44-46 восновном. Зачем? Для кого? Ну есть худенькие 16-18 летние девочки, но в основном-то у нормальных женщин размеры больше 48-го.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 16

@sasha_kyz Я являюсь обладательницей 58, проблема в обычных магазинах найти красивые вещи, нашла хороший магазин хороший выбор и качество.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Eriki А,что там по ценам? Дорого?

Просто в последнее время в какой бы магазин для полных я не заходила, везде цены немыслимо завышены.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@dashka_a Ох, понимаю вас! Я сама обладательница пышных форм.
В последнее время все чаще ​​ в "Королеве". Просто, только в этом магазине широкий ассортимент и цены не завышены.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика