Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Накопилось?

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Везучая
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Смотрю накопилось вещей хороших и ненужных на Гипорте порядочно. Давайте так, мы отписываемся у кого чего для детского дома есть, а я договариваюсь куда это везти.
Сразу оговорюсь, чтоб зря машинку не гонять, сами понимаете де..ма у всех достаточно, собираем носимые и хорошие вещи. Пока так, чтоб в легковую убралось, то есть с кроватками подождать надо буить

6 Ответов
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Класное предложение!А то мы с супругой давно собираемся "ревизию" провести,но как подумаю сколько хотьбы по инстанциям чтоб приняли(пробывали уже!),так всякое желание пропадает!

Ответить
1 Ответ
Везучая
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 211

@span Отлично. Проводите ревизию, жду результатов)))

Ответить
span
Записи: 661
 span
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Постараемся побыстрее!

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня есть некоторые вещи, которые сама носить уже не буду (что-то мало, что-то, так сказать, из моды вышло), а детишкам я думаю пригодится. Так что когда спланируете отвозить что-то в детский дом, связывайтесь со мной, я обязательно что-нибудь им передам

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@Натали КБ Ну нифика себе,вам самим это де..мо не нужно,а сиротам считаете будет его иметь за счастье?Это же цинизм чистейший. Хотите сделать добро , купите им что-нибудь из видео-аудио техники,вот с чем у них проблемы, телек какой-нито.Они же не бомжи,одевают их не плохо, а вот книг хороших, карандашей там, фломастеров и типа того не помешает.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@Натали КБ Мне всегда интересно наблюдать как люди пытаются проявлять благородство с минимумом своих физических и материальных затрат,если уж вы такие милосердные,проще обратиться предварительно в какой-нибудь детский дом по поводу помощи,а потом увидите насколько востребованность отличается от вашего предложения.Посмотрим захочется ли вам заниматься благотворительностью ,не будет ли это вам в тягость.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика