Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ветераны распоясались...

15 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
28.8 Тыс. Просмотры
Etterika
Записи: 36
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Оказалась свидетелем варварской сцены. При посадке на пригородный автобус кучка крепких мужичков пенсионеров-садоводов (садистов) за волосы(!), за шею(!)до победного стаскивали со ступенек девушку,лет 15-ти ,якобы пролезшую без очереди. Грубо,с молодецким азартом, как-будто не ребёнок перед ними,а фашист самый настоящий. Потом пол-дороги злорадствовали,косясь на заплаканную девушку,перечисляя свои контузии и заслуги, и какая молодёжь пошла наглая.. Я честно говоря была в шоке..

14 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Н-да..., некрасивый поступок...
Очередное подтверждение, что "@удак" - это не пол, не нация и не возраст, а образ жизни.
Стащили девушку, так ехали бы и помалкивали, но видать совесть начала мучать, и стали реабилитировать себя в глазах окружающих рассказами...., не исключено, что и вымышленными.

Ответить
6 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Ваще старпёров не люблю.Жаба их давит,что в своей молодости жили,как черти:полуголые-голодные.И то,что сейчас на ладан дышат и воняют тоже их угнетает.
И главный аргумент у них-война(хотя чёрт их знает,кем они там были-полицаи,штрафбатники,предатели может быть...).И вспоминают войну потому,что больше и вспомнить-то нечего...Работу на заводе,жизнь впроголодь,одно демисезонное пальто на семь лет...
Завидуют и поэтому паскудничают.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@Pusher Вообще-то можно быть немного сдержаннее и снисходительней к "старперам"
Ну не виноваты они лично в том, что жизнь раньше была тяжелее, что не умерли или погибли молодыми, что государство на них сейчас х... положило. Вот и гундосят. Потерпите, не так уж и много осталось ветеранов. Будьте добрее.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@repas Ну да,чё-то я погорячился.

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Pusher Не которым старикам, даже место не хочется уступать. на столько не добрый и наглый взгляд Особенно они любят в час пик тащиться куда-то с утрища
Ну есть конечно и добрые, и которым просто за радость уступить место и улыбнуться

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Pusher Ну, войну и одно демисезонное пальто они вспоминают, потому что все это было в молодости, и, какая бы она ни была, это самые лучшие годы любого человека.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@repas Не меня просто много поражало одно садишься на место и на остановке заходит бабушка в юбочке почти мини и накрашенная вся.Подходя примеком ко мне говорит нука уступи мне место. Я с полной яростью могу просто послать на три буковки и меня даже не капельки совесть не замучиет !

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Обе стороны по всей видимости перегнули палку. И жалко их обоих. И стариков, кот. никто должным образом не уважает, и девчушку возможно невиннопострадавшую от старческого моразма стариков.

Ответить
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Так надо было этого ветерана головой об Асфальт пару разков ударить ,жаль меня рядом нет ,люблю воспитать нагловатых взрослых людей ,и бабушек которые наровят тебя с ног сталкнуть дабы первее тебя сесть на место ,на которое ты даже и не соберался садиться ..... Хоть и отношусь к ним как к пожилым людям ,но некоторые меня просто бесят своими повадками !

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@maksimka@ Мой совет тебе, купи машину, и уж никто твое место не займет. Как царь будешь ездить!
Об асфальт лучше сам ударься, или ап стену с разбегу!

Ответить
Etterika
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 36

@repas Нет,конечно же стариков уважать надо,безусловно,и место уступать в транспорте. Но иногда они сами отбивают эту охоту ,как например, на днях в автобусе молодой человек уступил место бабушке,сентиментальная оказалась,чуть не прослезилась от великодушного поступка и минут 5 пыталась впихнуть парню конфетку..Тот был стоек и неумолим,игнорировал её абсолютно.В итоге был обруган обиженной бабушкой...за невоспитанность

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@repas

Об асфальт лучше сам ударься, или ап стену с разбегу!

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ха у нас всегда так

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

- Апчхи!
- Будьте здоровы, дедушка!
- Спасибо, внучек!
- Не за что, дедушка!
- Не умничай, пионер!
- Да пошёл ты, старый козёл!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика