Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Музыка для машины

22 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем, поделитесь инфой, где можно скаканат музыку для авто, в хорошем качестве и бесплатно ? В интернете полно таких , но ни один не удовлетворил меня.

21 Ответов
Pasha11
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ученые пришли к выводу, что от того, какую музыку человек слушает за рулем, зависит его внимание к ситуации на дороге и, как следствие, шансы попасть в ДТП.

Ответить
9 Ответов
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Pasha11 Я предпочитаю сам находит музыку в интернете, собрать альбом и записать на диск . Для этого конечно нужен хорший сайт, где можно все это сделать бесплатно и качественно.После долгих поисков я нашел этот сайт и с тех пор работаю только с ним .

Ответить
Oleg5
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 66

@Igor33 Я покупаю готовые записанные диски, зачем тратить время на поиски и запись, всеравно диски не дорого стоят .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Oleg5 А умения свой любимый сайт для скачки музыки. На этом сайте очень просто можно найти музыку на любой вкус. Слушать и скачивать современные песни бесплатно в безупречном качестве.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Oleg5 Я доверяю только проверенному сайту. Уже много лет качаю только с него и слушаю на нем музыку. Сайт очень удобный видны все стили музыки, все новинки, очень много радиостанций онлайн. Главное для скачивания не надо ни регистраций ни смс.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Oleg5 Я доверяю только проверенному сайту. Уже много лет качаю только с него и слушаю на нем музыку. Сайт очень удобный видны все стили музыки, все новинки, очень много радиостанций онлайн. Главное для скачивания не надо ни регистраций ни смс.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Oleg5 Я доверяю только проверенному сайт. Уже много лет качаю только с него и слушаю на нем музыку. Сайт очень удобный видны все стили музыки, все новинки, очень много радиостанций онлайн. Главное для скачивания не надо ни регистраций ни смс.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Pasha11 какие ученые?)

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Pasha11 качайте на зайцев))

Ответить
Рома Ков
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Pasha11 Я не слушаю, сильно отвлекает.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я недавно нашла отличный сайт, чтобы скачать свежую песню бесплатно Знакомый подкинул ссылку на этот портал, сказал, что там есть все, реальные песни, поэтому я теперь постоянно там зависаю.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А я всегда скачиваю свежие песни бесплатно Это экономит кучу времени на дальнейшие поиски крутой музыки. Когда надо - любимая песня под рукой. У меня огромный плей-лист в телефоне, благо память позволяет.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы скоро в отпуск едем, будем путешествовать на машине по Европе. Роуминг открывать не хотим, это очень дорого. Но и без музыки в дороге как-то скучно. Я попросил дочь подготовиться – скачать mp3, чтобы слушать хиты без подключения к интернету. Она нашла интересный сайт, где есть много музыки российских, зарубежных и узбекских исполнителей .

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже за рулем очень люблю включить динамики на полную громкость и слушать русские песни. Подпеваю во весь голос, настроение классное, и дорога кажется короче. Всегда перед дальней поездкой заранее скачиваю новые русские песни на этом сайте

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в машине должно быть все на все случаи жизни

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

И я себе накачаю музыки)

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я каждый раз качаю в разных местах

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что так можно было что-ли??

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Захотел обновить музыку в машине, и нашёл вот этот сайт: Разнообразных выбор треков на самый любой вкус. Накачал себе крутых треков, теперь буду ездить и балдеть

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я тут нашла

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Попробуй зайти на Я себе оттуда качаю. Сайт без регистрации и качать можно бесплатно. И в пользовании удобный. Там разная музычка есть, на любой вкус и цвет!) Я вот репчик люблю

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика