Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественная аранжировка

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребята подскажите где в Москве можно сделать классную аранжировку на трек?? Ну и так что бы цена не заоблачная была)

5 Ответов
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В студии "Интервал" можно сделать реально крутую аранжировку на заказ [ссылка скрыта по причине бана] там вы действительно можете рассчитывать на получение оригинальной аранжировки, которая придаст вашей песне особую изюминку.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже очень люблю петь, но на запись своей песни пока не решилась( Пока только пою под караоке, голос разрабатываю, может в дальнейшем и я когда нибудь запишу свою песню) Кстати, а где можно купить караоке систему с новыми песнями, у меня уже все старенькие, хочу обновить список.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже мечтаю записать свою песню сольно, занимаюсь пением уже довольно давно. Но совсем недавно только смогла купить себе профессиональную систему караоке - вот здесь. Удобный поиск песен, частое обновление каталога, есть даже возможность обновление самой системы. Вообщем покупкой довольна, теперь буду совершенствовать свой голос дальше. Возможно через некоторое время запишу и свой хит)

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отличный выбор, спасибо. Теперь буду петь в караоке системе)))

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно, вы в этом разбираетесь, а я нет. Вам легко говорить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика