Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что лучше посмотреть.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Иногда я не прочь посмотреть что-нибудь захватывающее. Ужасы конечно не сильно люблю, как результат больше мне нравится смотреть посмотреть какой-то интересный фэнтезийный мультфильм фильм. Среди новинок, которые я посмотрела могу выделить мультфильм По ту сторону океана [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Мультик снят именно в том стиле, который я люблю. Вообще думаю любителям захватывающих мультфильмов он должен понравится. Какие фильмы или мультики вы предпочитаете смотреть?

11 Ответов
godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да,но некоторые ужастики Пия так ихочется увидеть. Я про новую экранизацию давно известной книги. Думаю,что это кино [ссылка скрыта по причине бана] в новой экспроприации будет не хуже какого-либо фэнтези.

Ответить
2 Ответов
Olga12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@godrik1985 Попробуй посмотреть клип Кристины Орбакайте на песню - Я считаю шагами недели, возможно тебе понравится. Очень хороший клип, и песня красивая.

Ответить
Tesmel
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@godrik1985 полностью одобряю ваш выбор, это просто шедевр.

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

фантастические твари огонь

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О чем речь вообще идет? Я не до конца понимаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Obormot А я вот со своим ребенком начинаю только смотреть Маша и медведь. Если я не одна такая, то вот сайт , где есть все серии, начиная с первой серии первого сезона.

Ответить

Freindly
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Организаторы фестиваля «КИНОпробы2019» в Окуловке https://ocoolovka.ru готовят настоящий праздник музыки и веселья для зрителей. Не упусти свой шанс!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

посмотрите Бесславных ублюдков

Ответить
1 Ответ
Bemby
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мария_Кюри Кстати уже не от первого человека слышу такую рекомендацию, может и в правду посмотреть

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я бы посоветовал из сериалов "Почти человек / Almost Human", а из фильмов лично мне очень понравился новый фильм Тарантино "Однажды в Голливуде", хотя многие ругают за большое кол-во диалогов (странно ожидать от Тарантино, что-то другое.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Посмотрите из новинок сериал Разрабы или Devs - есть над чем подумать. Очень красиво и необычно снят. Игра актеров очень стоящая

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика