Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Звуковое оборудование

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Подскажите где у нас в городе можно купить профессиональное звуковое оборудование? Нужно поменять полностью всю акустику в клубе, а магазин в котором мы раньше все покупали закрылся. Вот думаем может через инет поискать или не стоит?

9 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня знакомый заказывал акустическую систему из Германии, он говорил, что там самое качественное оборудование производят. Если хотите, то вечером могу у него узнать контакты поставщика.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот здесь планирую купить активные акустические системы . Это интернет магазин звукового оборудование, можете связаться с менеджером и узнать цены на нужные вам товары. Если закажите в ближайший месяц, то напишите свое мнение об оборудовании, так как я отзывы не нашел, а покупать планирую после нг.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно же и подержанное оборудование купить, иногда оно абсолютно новое продается. Вы смотрите объявления на юле и авито у нас и в ближайших городах. Там иногда продавцы даже доставку бесплатную предлагают.

Ответить

Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О чем речь вообще идет? Я не до конца понимаю.

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В интернете лучше поискать магазины музыкальных инструментов и уже в итоге выбрать

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно, лучше с профессионалами обсудить правильный выбор оборудования

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lubov тут я согласна, но мне кажется, что покупать совсем не обязательно, можно в аренду взять

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Могу вам порекомендовать все таки купить оборудование, а не арендовать. Так вы будете уверены в его качестве. Если вам не понадобится в дальнейшем, то его всегда можно буде продать. В хорошем магазине музыкальных инструментов вы сможете купить все, что нужно. Нам, например недавно надо было, нашли в musicmarket.by

Ответить

Oliane
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Не проблема в интернете найти акустику, вот где покупали мы hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100 когда меняли свою, выбор очень хороший да и цены низкие так как мы сравнивали с другими...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика