Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

новинки музыки 2019

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Otaku99
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Люблю регулярно менять мелодии на рингтоны, смс или будильник, поэтому долго искал сайт, откуда можно сразу скачивать готовые нарезки, а не самому мучиться. Благо, натолкнулся на портал [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предлагающий столько подборок, на самые разные случаи жизни, даже не ожидал, что такое разнообразие может быть на подобных площадках.

7 Ответов
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Обычно здесь скачать музыку [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Рекомендую к просмотру очень интересный блог про музыку, в котором выкладываются премьеры и новинки от молодых исполнителей, где также приводится их краткая биография: !

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я как-то не часто их меняю.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@LitvinA Зря, менять музыку часто, очень полезно. Я качаю любимые треки на

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@AdelinaKot Мне почему то больше нравится зарубежная музыка, быть может потому что непонятно о чем поют и так получается, что голос дополняет музыку и получается интересное звучание, а слушаю и качаю зарубежную музыку я тут https://myzcloud.me/ Удобно, быстро и просто.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всё таки, Ютуб незаменим в плане выбора музыки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Invictus Привет. А мне вот например всегда очень нравилось скачивать песни вконтакте. Вот тут можете посмотреть как сейчас после всех запретов можно скачивать, пр помощи всего лишь одного приложения или не сложных настроек. Так что заморочились конечно разработчики, не понятно только для чего.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика