Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новую русскую музыку 2019 слушать онлайн.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
meliSERG
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Слушаю музыку практически всех жанров , но предпочитаю отечественную . Хочу найти хороший сервис , чтобы устраивал максимально . На каких сайтах вы обычно слушаете музыку в высоком качестве, чтобы были последние новинки.Если можно, оставьте ссылку.

5 Ответов
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот мой любимый музыкальный сайт [ссылка скрыта по причине бана] , в последнее время все слушаю и качаю на нем, есть все жанры, качество отличное. Рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@maiorMAR Сейчас не проблема найти музыкальный сайт, все достаточно хорошо разработанные. Но особое внимание я остановил на портале <a href=" . Лично для меня это оптимальный вариант - приличное качество, удобная навигация, большая библиотека музыки всех жанров. Да, и скачивать там можно бесплатно.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Так на вконтактике)

Ответить
loli4e4ka
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже через вк в основном слушаю музыку, а качаю обычно здесь: , там это дело удобнее всего для меня. Да и музыки там завались просто/, ещё не было такого, чтобы я какую-то песню не нашла. Так что рекомендую этот сайт.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я в ВК уже не слушаю, в основном на https://muz.plus/category/russkaya-i-ukrainskaya-muzyka качаю новые песни, там нету рекламы, качать можно бесплатно и без регистраций всяких. Музыки полным полно и обновления каждый день. Рекомендую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика