Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

выучить английский по интернету

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
24.8 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я хочу выучить английский по интернету, к кому вообще можно обратится за изучением языка?

7 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

думаю что англиийский лучше всего изучать через приложение

Ответить
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще на сколько мне известно сейчас все изучают английский только через интернет, так как я думаю не удобно эти все занятия с репетиторами, через интернет удобно и легко, попробуйте обратится в компанию по обучению языкам -

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Советую изучать и практиковать английский, вот смотрите где лучше всего практиковать для себя английский, удачи.

Ответить

Tesmel
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

всегда ломаю голову над эти вопросом, слишком большое количество учителей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 16

@Tesmel Согласен, в интернете множество приложений, через которые можно выучить английский. Но если ты его знаешь только на школьном уровне, то это будет очень сложно, поверь мне. Лучше запишись на [URL=https:// английского языка[/URL] в школу Wall Street English . Там есть различные уровни обучения (для начинающих, путешествий, технический и т.д.). Уроки проводят опытные и проверенные преподаватели, так же можно будет пообщаться с носителем языка и многое другое. Выбирать конечно тебе, но я тебе советую заглянуть на сайт.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу поделиться информацией о курсе Оксаны Долинка . Я ходила к педагогу английского несколько месяцев, но толку было мало. Мне попалась информация о курсе английского за четыре недели. Стоит это не дорого, и я его приобрела. Чему очень рада. Результат можно сказать моментальный. К тому же на сайте есть и бесплатные видео-уроки которые всегда можно просмотреть. Не сидите изучайте языки, это интересно.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотри фильмы в оригинале с русскими субтитрами

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика