Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

оборудование для маникюра

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
44.5 Тыс. Просмотры
Pray
Записи: 67
 Pray
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где можно найти оборудование для маникюра? Я хочу вот подарить такое жене

12 Ответов
Allison
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

так можно скорее всего в интернет заказать такое оборудовнаие

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А вам надо, чтобы с музычкой? Или почему в этой теме?

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так а что именно вас интересует то? Лампа, гель-лак или просто маникюрный набор?

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы лучше дала выбор вашей жене. Пусть сама выбирает, что ей хочется и какой материал придется по душе. Например даже пушер для маникюра и то выбирают по определенным критериям. А когда в стандартом наборе его приобрести то будет самый простой и порой совсем не подходящий.

Ответить
4 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@LitvinA

Так а что именно вас интересует то? Лампа, гель-лак или просто маникюрный набор?

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@DenisKot

Нет, оборудование для маникюра немного другое под собой подразумевает - это специальные аппараты со сменными наконечниками, которые сейчас всё чаще нейл мастера используют в работе.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав Главное не экономьте на качестве такого оборудования и ищите хороших поставщиков с адекватными ценами.

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@LisaV

Мне такие аппараты для маникюра в салон красоты нужны. Расширяем зону маникюра, поставили несколько дополнительных столов. Теперь, соответственно, надо девочками-мастерам и аппараты до заказать новые чтоб они у коллег не одалживали

Ответить
Игорь Узенбаев
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А мне вот интересно, где можно заказать маникюрный пылесос, а то жена работает в этой сфере и просит меня заказать в сети

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я как раз администратор в маникюрном салоне, поэтому могу подсказать контакты выгодного оптового поставщика маникюрного оборудования маникюрные пылесосы, фрезы и насадки для аппаратного маникюра, инструменты, лаки, кисти, базу и прочее, все можно у них закупать. Более выгодного предложения еще не встречала.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите где можно купить лампу для маникюра

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Sofia123 Я сестре на подарок покупал уф лампу для маникюра в этом магазине . Там по мимо широкого выбора ламп, они отличного даже профессионального качества.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика