Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пётр Налич

11 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Как-то 2 или 3 недели назад случайно включила альтернативный канал. Там был концерт какого-то коллектива. Между песнями Выступал Михаил Козырев со своими байками. Я заинтересовалась. И тут этот музыкальный коллектив и сполнил песню "Крылья"... Я была просто в восторге! Записала название коллектива на бумажку, и благополучно её потеряла... Но буквально вчера днём по Первому каналу были "Другие новости". Там была тема: "Можно ли стать знаменитым через интернет?" И опять же - отрывок выступления Петра Налича с песней "Крылья"!
А сегодня на ост. Университет я увидела афишу, что МКПН (Музыкальный коллектив Петра Налича) приезжают к нам! Постараюсь сходить!

10 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Для информации:

Пётр Налич (родился 30.04.1981 г. в Москве) — российский музыкант, получивший известность благодаря распространению в интернете опубликованного на сервисе видеохостинга YouTube любительского видеоклипа на его песню «Гитар». Выпускник МАРХИ, студент Мерзляковского музыкального училища по классу академического вокала.
Осенью 2007 года начались концертные выступления музыканта.
В ноябре 2008 года Налич выпустил свой первый альбом «Радость простых мелодий», который впервые в России распространялся через Интернет за добровольные платежи, а при желании пользователи могли скачать песни Петра Налича в mp3 бесплатно.
20 февраля 2009 года коллектив Петра Налича принял участие в благотворительном «Живом концерте» в поддержку фонда Доктора Лизы (Елизаветы Глинки) «Справедливая помощь».

Источник: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Кстати, у него сегодня День Рождения!!! Поздравляю!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вот кстати припев песни "Крылья"

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
Год назад русский интернет взорвался от безбюджетного самодельного клипа на песню "Gitar". Молодой музыкант Петр Налич, человек с балканской фамилией и не менее балканской внешностью, сидел в раздолбанной машине и на смешном ломаном английском пел про "jump to my jaguar".
На первом концерте в московском клубе "Апшу", куда не попала добрая половина желающих, выяснилось, что Петя на самом деле коренной москвич, и что его творчество вовсе не ограничивается "цыганско-кустурицевским" весельем. А еще выяснилось, что у него удивительный голос оперного масштаба, и что, похоже, в российской музыке появилось абсолютно новое музыкальное явление - "Музыкальный коллектив Петра Налича". За год этот коллектив устроил череду аншлаговых концертов, билеты на которые раскупались за полмесяца до начала, собрал в "Зеленом театре" 5000 поклонников, открыл главную концертную площадку на "Пикнике" журнала "Афиша". И вот теперь, спустя год, у "Музыкального коллектива Петра Налича" вышел первый альбом "Радость Простых Мелодий".
Песни Налича запоминаются, прежде всего, мелодией. Он аранжирует каждую песню в таком стиле, который наилучшим образом подойдет именно ей. "Мне нравится разный саунд, - говорит Пётр, - симфонический, рок-н-ролльный или электронный. Хотя одну и ту же песню хочется то спеть под гитару, то задействовать кучу музыкантов, вообще всех, кто может инструмент в руках держать!"

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне нравится, что у него все песни такие разнообразные, какие-то веселые, какие-то грустные, но все разностильные))

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Вчера у него концерт в "Юпитере" был, а я забыла...
Мне больше нравится музыка. В принципе слова у него неочень

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Он похоже порой просто дурачится, но музыка действительно хорошая))

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin А он и дурачится! Но какой у него голос!!! Ему только в опере и петь!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Файл "petr_nalich_-_krilya.mp3" был удален, поскольку срок его хранения истек.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Ну ещё бы! Он хранится всего 2 недели! А уже пости месяц прошёл!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это точно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика