Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Человек и кошка плачут у окошка... 11 февраля Чистяков Бэнд с концертом в Нижнем!

45 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
zazazu
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Знаменитый лидер «Ноля» Фёдор Чистяков возобновил музыкальную карьеру в сотрудничестве с музыкантами питерской группы КаФе. Новая музыкальная формация имеет название Чистяков Бэнд, и уже вовсю играет концерты по городам и весям. Нижний Новгород в гастрольном графике Чистяков Бэнда отмечен датой 11 февраля. Главный баянист (пост)советского рок-н-ролла представит в клубе «Rocco» программу «THE BEST», в которую войдут только золотые чистяковские хиты как периода «Ноля», так и после него.
Итак, 11 февраля, клуб «Rocco» ЧИСТЯКОВ БЭНД с программой «THE BEST». Это будет первый концерт легенды питерского рок-н-ролла в нашем городе!

Начало концерта в 19:00. Билеты в кассе клуба «Rocco»и точках продаж Каssir.ru
Справки по тел. 436-03-53

44 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Какая новость!!! Я каждый раз, когда еду к родителям и от них слушаю "Человек и кошка", а тут можно и вживую послушать!

Ответить
13 Ответов
zazazu
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Natawkin
клёво, что знаете! Фёдор Чистяков - легенда ленинградского рок-клуба! Эти песни ("Человек и кошка", "Иду. курю" "Улица Ленина", "Песня про настоящего индейца" и пр.) он не пел лет 20, наверное. Короче, грядущий концерт, как ни крути, - событие!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Это не та песня которая звучит в фильме "Стиляги"?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я данный фильм не смотрела

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Зря! Хороший фильм

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Предполагала, что так и напишешь. Что зря, а что нет - решать мне)))

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Я вроде бы тебе нормально ответил. чего возмущаться?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я нормально ответила, ноль эмоций возмущения))) Фильм я потом посмотрю, но когда будет настроение под него)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin

Что зря, а что нет - решать мне))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я считаю, что человек сам для себя решает, что ему нужно, а что нет, что зря, а что нет. Разве я не права?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Ты очень даже права.
Но я просто сказал. Зря! отличный фильм. А вы мне сразу-РЕШАТЬ МНЕ. Помнишь как с запятой??????И здесь точно так же.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Сергей, я с тобой ругаться не хочу, правда не хочу. Мне уже столько раз писали: зря не сделала этого, зря не сказала то или наоборот. Я уже хочу решать сама. Спасибо за совет, фильм посмотрю, но когда-нибудь потом.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin О кей ,вопрос нет и претензий. Я тоже не имею желания скандалить.

Ответить
zazazu
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Мороз Не ссорьтесь, граждане! Песню эту, действительно, поёт Гармаш в "Ситлягах". Фильм и вправду клёвый! Один из немногих, который даёт право гордиться отечественным кинематографом!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я с вами полностью согласен. Фильмом и правда можно гордиться. А песенка Гармаша-супер.

Ответить
1 Ответ
zazazu
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Мороз Да, Гармаш супер! Хотя песня эта все-таки дядя Феди Чистякова ) Кста, билеты на концерт Чистякова уже в продаже: в кассе клуба и магазине "Джон Сильвер" (Алексеевские ряды) + кассир, разумеется.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо за информацию!

Ответить

deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

буду палюбому

Ответить
1 Ответ
zazazu
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@deman Кстати, уважаемые меломаны-форумчане, обратите внимание: в продаже есть VIP-билеты. Цена вопроса - 800 руб.

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а в чём их прелесть? сидячие? так на первом за спинами не видно, а на балконе только с пары столиков сцену видно и то они без диванчиков или может фишка в чём-то другом? проясните

Ответить
1 Ответ
zazazu
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@deman Во-первых, однозначно лучшая видимость, во-вторых, наличие сидячих мест, в-третьих,меньшая концентрация народу на единицу площади, а значит больше кислороду на квадратный сантиметр лёгких и в-четвёртых, свой бар. Вроде бы ничего не забыла

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

со всем согласен кроме видимости (про пару столиков писал уже) ))) а если смотреть через головы там сидящих, то придётся стоять, ну а бар и кислород меня мало волнують че я в рокко чтоли не был чтоли? так что спасибо за предложение, но переплачивать практически вдвое за сомнительное удовольствие не буду... (лучше в баре потрачу на первом этаже эту разницу)

Ответить
1 Ответ
zazazu
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@deman Хозяин-барин. Моё дело - предложить, а ваше - поразмыслить и принять комфортное вам решение. До концерта осталось 7 дней!
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину, порошок целебный людям он везёёт. Человек и кошка порошок тот примуут. И печаль отступит. И тааскаа пройдёёёёт

Ответить
Fench
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Эх, оторвемся! Билеты уже куплены!

Ответить
13 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Fench Не забудьте фотоаппарат. Ждем-с отчета .

Ответить
zazazu
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Мороз
Кстати, в прошлую субботу (30.01) Чистяков Бэнд играли концерт в столичной "Икре". Приведу лишь одну цитату из отчёта журналиста:
"...Его безумие не внешнее, как у Гарика Сукачева, но внутреннее. Он встает с баяном, чтобы, как кажется, лихо притопнуть, но на самом деле этот отчаянный притоп лишь отражается легкой судорогой на его лице. Ему уже и не нужно танцевать. В этом его выражении лица больше танца, чем в самом танце. Он вскакивает со стула и этим порывом "сейчас как застучу!" воплощает саму идею танца. Его застывшее лицо и взгляд, обращенный к зрителю, пробирают насквозь".
Любопытный отчёт, кстати. Если интересно, гляньте

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Мороз Возьмем-с

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Fench
Отчет, как спрашивали

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Fench
продолжение

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Fench
еще

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Fench
еще

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Fench
еще

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Fench
Инструмент Федора после концерта.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Fench МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начало концерта было анонсировано в 19.00. Но уже в 18.30 почитатели творчества группы «Ноль» начали заполнять концертный холл клуба Rocco и занимать удобные места, кто поближе к сцене, кто за столиками.

В начале восьмого зал наполнился приятным ожиданием начала концерта. Музыканты не выходили. Это подстегивало зрителей, слышались выкрики названий любимых песен, все требовали начала. И вот они появились! Полный зал наполнился аплодисментами.

«Настоящий Ондатр» в начале выступления зажег слушателей. С первых песен стало ясно, что сегодня Федор выложится по полной, покажет весь свой творческий запал. Он исполнял песни разных лет. "Улица Ленина", "Доктор Хайдер", "Трамваи", "Цикорий", "Когда проснется Бах" и многие другие. Великолепные соляки на баяне органично вписывались в музыкальные композиции. Эмоции певца на сцене перемешивались с его же невозмутимым спокойствием. Сидя на стуле, он вскакивает с места и начинает вытворять такое... Виртуозно, вприпрыжку, управляется с баяном, обходит сцену и вот он опять на стуле спокоен, сосредоточен.

Весь концерт можно было разделить на три части. Без перерыва, конечно. Перерыв состоял только во времени переодевания Федора. Чистяков за время концерта два раза перевоплощался, тем самым выражая отношение к исполняемым в этих одеяниях песням. Разные песни, разные творческие периоды, разные одежды. Вот он весь в черном, рубашка, брюки. Вот он в тельняшке, советских трениках, босиком! И ,наконец, в белом… Молодчага одним словом!

Публика поддерживала группу общим бэк вокалом, а песня «Человек и кошка» была полностью отдана залу. И он со своей задачей справился на все 100. В конце песни Федор произнес: «Наше караоке». Зал взорвался овациями. И после паузы добавил: «И это всё моё». Действительно, Федор, это все твоё: твои песни, твоя музыка, твои мы, ценители того, что ты делаешь.

Отдельное спасибо хочется сказать ребятам из «Чистяков Бэнд». Здорово отыграли, молодцы!

В общем концерт удался!

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Fench солидарен отчет тоже хороший

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@deman Спасибо

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

песенка процитированная вами, одна из любимых.

Ответить
Hurricane
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

я там тоже был,тоже фотки есть и видео немного. Стоял прям перед сценой.Один момент ,конечно,огорчил-прямо передо мной был чувак пьяный в дрова,так вот он блеванул на сцену,а когда Фёдор стал танцевать с голыми ногами,то наступив эту блевотину.... Чувака потом менты увели

Ответить
1 Ответ
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Hurricane Да, был такой момент )) помню этого чувака

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я "человек и кошка"вроде в камеди клабе слышала..там перепевка была?или у меня был глюк?

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить

Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ничего себе!!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика