Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки вокалистки есть на сайте?

15 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Нужны девочки вокалистки для совместной работы.

14 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Что именно необходимо? 8 903 848 48 48 Катя

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@JanFashion Нужны девушки с хорошими вокальными данными, попсовички, для работы в ведущих ресторанах Нижнего а так же для выезда на черноморское побережье на летний сезон.

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Более поганой работы, чем выезд с агентом на побережье летом сложно себе представить. Прошлым летом общался с некоторыми певичками там - как в рабстве. Ни денег, ни условий

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@Pelot Не повезло вашим знакомым!

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хм. Я ни в коем случае не хотел Вас оскорбить как работодателя, но к сожалению, факт остается фактом. Певички в кабаках - профессия, на которой не заработаешь деньги даже на юге в сезон. А те, кто туда прикатывает на гастроли - не ищутся на форумах - вот и вся логика. Плюс не очень верится в то, что деньги с заказных песен платятся артисту, а не агенту, артист же в 80% случаев на фиксе. Если у Вас иначе - вы просто золото

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@Pelot Я сам вокалист, в прошлый сезон девочка вокалистка заработала очень хорошие деньги, в агентах я не нуждаюсь просто иногда играет человеческий фактор когда те на кого расчитываешь подводят а сезон приближается и приходится искать певицу везде и даже на форуме

Ответить

Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Изначально текст объявы был очень в стиле агентов. Теперь все становится на свои места. Но по поводу агентов, я думаю, Вы со мной согласитесь. Удачи в поисках, хоть в НН с профессиональными вокалистками кабацкого формата напряженка =)

Ответить
1 Ответ
Корсуков Петр
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 43

@Pelot Здесь я с вами согласен! Я сам работаю в кабаке и найти достойных вокалистов проблематично! Но начинающих и перспективных, тоже проблема! Вот и приходится икать повсюду! Мне тоже нужны вокалисты!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Как с Вами можно связаться? телефон, номер аськи...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 8

@Snezhana_Irbis 89087224942 Если вам интересно моё предложение позвоните как можно быстрее. С ув.

Ответить
Корсуков Петр
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Юлечка! Все что вы здесь пишите полный бред! На черном море в кабаках все злачные места давно уже забиты! Если вы были там хоть раз,то вы это должны знать! И случайных людей там не бывает! Вот вам мой ответ! А заработать если вы не случайный человек, а профессионал в своем деле
и в Нижнем можно!

Ответить
Корсуков Петр
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Спасибо за ответ! Давайте поговорим об этом!Я вам отвечу сначала насчет заработка! Зарабатывать можно везде-если вы востребованы, вопрос сколько,деньги не пахнут!Хозяева черного побережья вы правы передо мной не отчитываются! А знаю я потому что ездил туда! И прежде чем устроиться на хорошее высокооплачиваемое место проходишь тендер,подходишь ты по статусу этого заведения или нет, а просматривают они десятками! А остальные все идут вниз по лестнице на менее оплачиваемые работы, и если ты туда едешь не с профессиональными музыкантами вопрос о заработке сводится к нулю!А на счет моря мы ездим на море отдыхать на заработанные в Нижнем деньги и не на черное! Вот такой будет мой ответ!

Ответить

Натка87
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

есть хорошие вокальные данные звоните 89202977724

Ответить
1 Ответ
 patt
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Натка87 В профессиональный сложившийся коллектив требуется вокалистка.
Выступления в клубах Нижнего и области. Каверы.
Минимальный доход 8 т.р. в месяц.
Занятость в других проектах только в случае приоритета нашей группы.
951 907 84 60

Прямая ссылка на демо

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика