Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Умер Александр Барыкин.

13 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
gintonic
Записи: 547
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Любимый певец и композитор Александр Барыкин ушёл из жизни. Слова излишни... От таких людей, как он, остаётся бесценное наследие - голос и песни. Любимый исполнитель, по меньшей мере трёх поколений, мы его будем долго помнить.
[ссылка скрыта по причине бана]

12 Ответов
gintonic
Записи: 547
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

[ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Gleam
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Царствие Небесное....
Будем помнить....

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Только вчера слушал его старенькую песню на Ютубе...
Хороший был музыкант и песни хорошие пел!

Ответить

zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

Пить не надо! (Да и курить то же!).

Ответить
1 Ответ
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@zertvavp Есть что-нибудь, что ты просто уважаешь? Даже промолчать не можешь? А вдруг забудут?
БЛИН!!! Надоели твои негативные выдрыгивания! Прав Пушер, что тебе открытым текстом вливает! Здесь речь идёт о певце и компрзиторе! Какой хер разница, что он ел, пил, курил? Тебе-то что? А что скажут о тебе, когда ты умрёшь, неудачник?

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

а кто это?в какой группе играл/пел?

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Pusher гр. "Карнавал".

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Pusher
Это певец и композитор.
Вроде как рок-музыкант, играл в группе Карнавал, но я сама его знаю по песням "Букет", "Аэропорт".

Ответить
Командор
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 10

@BloodyMary Хороший певец был, хорошие песни пел, душевные.Букет и Аэропорт-вообще обожал.Но все уходят...Жаль

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 13 лет назад

А разве я плохое что-то сказал? Пил бы кефир - радовал бы тебя своими песнями. Мне, кстати, нравится народный артист СССР Юрий БОГАТИКОВ(то же давно покойный). Песня должна иметь красивую и понятную мелодию, хорошие слова, нести смысловую нагрузку, исполнитель должен петь громко, четко проговаривая каждое слово, каждую ноту. В этом отношении лидируют только советские авторы и исполнители песен. Вся нынешняя попса - это помои.

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@zertvavp zertvavp, вам сколько лет? Помоему, далеко-далеко за 30!
Тема создавалась не для обсуждения вероятных причин смерти и способов продления жизни, а дань уважению легенде советской и российской эстраде.
По своей манере негативного восприятия очень похожи на своего аватара. А лучше подошел бы вам аватар какого нибудь злобного и ворчливого гоблина.

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Мастер Абсолютно верно. Мы с Шанцем ровесники. Одновременно сидели на горшках. У него был красный в белый горошек, а у меня звездно-полосатый...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика