Путин становится вс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Путин становится все популярнее в ЕС

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,964 Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Есть такой французский политик, по имени Марин Ле Пен. Ее партия «Национальный фронт», пользуется большой поддержкой населения Франции за свои консервативные взгляды и здравомыслие. Это одна из представителей разумных политиков в ЕС, их там немало, но не многие имеют такое влияние, как она.
Интересной чертой Ле Пен является то, что она очень активно поддерживает Путина, считая, что он лучший из консервативных политиков. Ле Пен заявила, что: «Господин Путин - патриот. Он заботится о суверенитете своего народа. Мы разделяем с ним одни ценности. Это ценности европейской цивилизации». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Это потрясающие слова, которые очень приятно слышать от политика из страны, стоявшей у истоков Евросоюза. Не исключено, что именно благодаря таким политикам начнется новый виток в развитии ЕС, без лицемерия и лжи, без блоков и заговоров.
Она считает, что политика Путина, проводимая им для России, единственно приемлемый вариант развития нашего государства. Также, она считает, что Путин сегодня это эталон управления государством и приверженности ценностям общества.
Госпожа Ле Пен стремится к ведению равных переговоров, как с США, так и с Россией, без ведения дипломатических и экономических войн. И она выражает голос всего народа Франции, поскольку критика нынешних европарламентариев слышна все чаще. И партия Ле Пен пользуется большой поддержкой народа, особенно в преддверии выборов в европарламент. 22% населения готовы поддержать эту партию.
Важно то, что критика ЕС слышна не только их Франции, эксперты и политики из Германии, Австрии, Венгрии, Чехии и прочих стран активно выражают недовольство санкциями против России, настаивают на мирном сотрудничестве и критикуют ЕС по поводу отхода от традиционных ценностей в угоду США.
Это очередное доказательство тому, то как правду не прячь, она все равно проявится.

4 Ответов
Записи: 48
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Слава Богу, в ЕС остались ещё умные люди, которые видят правду. Если в ЕС появятся ещё такие политики, поддерживающие действия Путина, то Европа сможет зажить спокойно.

Ответить
1 Ответ
Jonegie
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@krunsha Рост популярности нашего президента проявился на фоне особенно событий на Украине. Лидеры ЕС и США развязали кровавую войну, с мирным населением, ради своих грязных интересов. И уже многие в ЕС и в мире поняли, что Путин сегодня делает именно то, что должен делать, отстаивать интересы России и соблюдения мира и прав человека, причем на Украине тоже.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Уверен, что Путин не просто так получил такое расположение среди европейских политиков. Все-таки сейчас ЕС, как никогда, нуждается в грамотных и честных партнерах. Кем ни Обама, ни США, честно говоря, никогда не были.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Политика Марин Ле Пен это путь спасения для ЕС. И после выборов в европарламент 2014 таких как Марин Ле Пен будет большинство.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика