Славянск под огнем
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Славянск под огнем

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.6 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вчера украинские силовики нанесли артиллерийский и авиа удары по пригороду Славянска. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И снова пострадали мирные жители. Эти фашисты нагло уверяют, что стреляли по укреплениям ополченцев, однако снаряды артиллерии попали в здание больницы!!! Под колеса кровавой машины киевской хунты постоянно попадают невинные люди, а лицемеры из Вашингтона и их марионетки из ЕС демонстративно закрывают на это глаза и продолжают поддерживать хунтовскую свору оружием, техникой и наемниками!
Однако ополченцы, ведущие свою борьбу против фашистского диктата киевской хунты, не сдаются! Вот и вчерашний бой стал «самым продолжительным столкновением за все время противостояния на Украине» - сообщила пресс-секретарь народного мэра Славянска Стелла Хорошева. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В результате этого боя ополченцами были уничтожены три БТРа, один БМП и бронированный джип «хаммер», танк Т-64, а также огнем из стрелкового оружия был поврежден и совершил вынужденную посадку вертолет Ми-24. Кроме этого есть сведения, что во время боя под Славянском ополченцы огнем из зенитной установки сбили истребитель Су-25. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
По заявлению командира народного ополчения Славянска Игоря Стрелкова: «Ситуация для нас очень тяжелая. Противник постоянно использует против нас самолеты по 2-3 штурмовика разом (меняя звенья между собой — они действуют с нескольких аэродромов) и по 6-7 боевых вертолетов. В пути к нам дивизион "Ураганов", а по Семеновке сегодня уже работал "Град". Количество самоходных и обычных гаубиц калибра 122-мм и выше уже давно перевалило за полсотни, а минометы я вообще не считаю. Цель противника — замкнуть кольцо вокруг Славянска раз и навсегда». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Хунтовская военная машина продолжает пользоваться своим техническим превосходством. Ведя обстрел без разбору, неофашистская сволота, уже успела обстрелять больницу, православный храм и другие «опасные укрепления ополченцев». Этим извергам наплевать, что благодаря им гибнут невинные! Фашисты, называющие себя украинскими военными, ведут истребление мирного населения! Остается надеяться на крепость духа героев юго-востока, которой им не занимать! Недаром мировые эксперты говорят о том что киевской хунте победить в этой войне с собственным народом не удастся…

5 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

украинские боевики ведут себя точно так же, как и фашисты во время второй мировой((устраивают блокаду и уничтожают даже гражданские здания...[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
поступают как последние трусы и крысы...

Ответить
NatashaD
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

События на Украине так и не меняются в лучшую сторону. Даже намека на это нет. А вчера я видела страшные кадры из Луганска. Последствия после авиаудара в здание городской администрации. Момент, западные СМИ об этой трагедии даже не упомянули. Представляете? Значит они за одно с киевской хунтой.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашики, которых люди называют хунтой, совсем не хотят прекращать военные действия. Украинские силовики по их указке гасят всех, кто попадется под прицел. Теперь еще и тяжелой военной техникой начали пользоваться. МРАЗИ!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Лебедь1 Вот правда! Ведь совсем недавно прошли выборы на Украине, которые даже Россия была вынуждена признать! И Люди проголосовали за кандидата, который обещал прекратить войну, а по факту ситуация еще более ухудшилась!! Просто страшно, что украинские силовики обстреливают школы, детские сады, больницы, а дети все это видят!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@легенда9 Так Украина выборы для того и проводила чтобы посадить на президентское кресло человека который будет поддерживать идеи хунты и запада, а кто ещё кроме Порошенко так любит деньги и власть. Вот он и продолжил политику поглощения государством народного мнения.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика