Мартышка и.. полити...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мартышка и.. политика США.

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я очень не люблю использовать избитые штампы из «мемов». Очень-очень сильно не люблю. Но вот сейчас, конкретно в данную секунду, более подходящей фразы, чем «хватит это терпеть!» мне не подобрать.
А теперь, приготовьтесь. Сейчас последует поток моего возмущенного сознания…
БЕСЯТ. Бесит Обама. Бесит Меркель. Бесит политика США и ЕС. Бесит Порошенко.
И до тошноты раздражают наши «либерасты», которые с пеной у рта доказывают мне, что Запад прав. Стыдно! Горько! Обидно…
Друзья, до коли мы будем слушать, что там говорят и думают американцы, европейцы и весь иже с ними западный мирок?
О какой демократии, о каких общечеловеческих ценностях можно с ними говорить, когда они, как и сто, двести лет назад, продолжают использовать войны в собственных интересах? Люди погибнут? Ха! Никого из них это не волнует. Понимаете? НИКОГО.
Мне кажется, я становлюсь штато-евро-фобом. Серьезно. Терпению пришел конец.
Очередная заметка в новостях: Барак Обама обвиняет Россию в агрессии против Украины. Да какое тебе вообще до этого дело?! Неслыханная ложь, противоречащая не только заявлениям ОБСЕ, нашего правительства, ООН, НАТО, но и самому Госдепу США.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
КТО ДАЛ право обвинять нас в том, что мы не выполняем гуманитарную и миротворческую деятельность?! Кто дал право стране, которая за последние 10 лет прошлась со своей армией по всему Ближнему Востоку, говорить о какой-то агрессии?!
Мои представления о западном мире разрушены, потому что нет, оказывается, в нем уважения ни к личности, ни к жизни, ни к правде… Чего стоят теперь американские мифы о свободе и правах человека? Европейские сказки про гуманизм и доброту?!
Вывод напрашивается только один. Хватит верить в мифы и сказки, друзья! Пора взрослеть!
Мне дороги такие ценности как человеческая жизнь, взаимное уважение; мне отвратительна ложь, лицемерие, подлость…
И меня искренне возмущает то, что какая-то мартышка пытается уничтожить их своей тупой политикой!!!
Кто-нибудь, отправьте ее уже обратно в Африку… Достало.
Свободу обезьянам!

8 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется автор расфантазировался и решил выдать желаемое за действительное!
Неужели можно поверить в то, что президент самой влиятельной страны, с самой мощной разведкой - Барак Обама, будет разбрасываться пустыми заявлениями?!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 8

@AndreyKuzmin Вот, специально для тебя поискала,

вот доказательства того, что Барак Обама уже не в первый раз лажает со своими необоснованными обвинениями.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Юлия74 Я думаю все свои данные относительно Боинга США предоставили комиссии, занимающейся расследованием крушения.
А по поводу присутствия российских войск информация будет выложена, но тогда, когда в этом будет необходимость

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@AndreyKuzmin Написал как есть. Новости США всё больше походят на Украинские, где один бред. Теперь и президент Америки взялся за обвинения России без, каких любо доказательств.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@AndreyKuzmin Необходимость есть давно, а доказательств нету. Политика США просто не может так оставить Украину. Слишком много они в них денег вбухали. Да и с боингам всё ясно но мы можем подождать официальных заявлений.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

За последнее время политика США уже даже не стесняется афишировать своё предвзятое отношение к России. Как глупо со стороны Обамы выставлять себя в таком свете, его скоро вообще в серьёз перестанут принимать.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Юлия74 Да такое заявление Обамы не останется не замечен и все обратят внимание, как он без доказательств выступает на таком посте перед другими странами.

Ответить
Gregory
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@Raffaello
Да а зачем ему доказательства? Страны перед которыми он выступает уже заранее за него, а доказательства он сможет придумать и не один раз. США в край просто уже оборзели, перешли от введение санкций на открытую антироссийскую пропаганду на весь свет. Нужно просто Обаму на кол посадить, вот и сказочки будет конец, а кто выжил на Украине - молодец.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика