Арсений Яценюк буде...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Арсений Яценюк будет ездить на осле? Заслужил…))

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.5 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Сеня обнаглел до безумия – пока страна в глубине глубин кризиса, он разбазаривает государственную казну на всякие свои прихоти. Ну, посудите сами, когда по его инициативе народу урезают соцвыплаты, ничего не могут сделать с инфляцией, экономика агонирует, даже на войну собирают с миру по нитке, Сеня тратит по 2,6 тыщ зелёных на каждое колесо служебного Мерседеса. Экие аппетиты, однако… А если покопаться-порыться и узнать, как там обстоят дела с другими расходами? Наверняка, можно нарыть такого, что вся майданутая общественность в обморок упадёт…

Будучи в шоке от такой наглости, один депутат из фракции Блок Петра Порошенко посоветовал Сене сменить свой мерс на осла – значительно дешевле Украине обойдётся [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И тут хочется заменить два наиважнейших момента:
1) очевидней очевидного, что Арсения Петровича там, мягко говоря, не уважают;
2) одно из первых лиц государства, решившее, что простым людям срочно нужно потуже затянуть пояса, феерически противоречит своему же курсу – начинать-то надо с себя любимого!

То, что украинские чиновники исходят слюной, когда видят люксовые автомобили – ни для кого не секрет. Да и сколько соблазнов и возможностей там – у самой высшей власти… Но если уж ты что-то лепечешь о реформах и новой сказочной жизни для народа, то будь добр – оправдывай надежды. Тем более, на дворе кризис… страна практически банкрот… Начали экономить? Экономьте на всём – депутаты, судьи, прокуроры и всякие премьер-министры не должны быть исключением.

Короче говоря, Сеню раскусили, разоблачили и покусали)) И поделом…)) Хотя… если посмотреть объективно, то он там такой далеко не один. Президент и его окружение – самые настоящие олигархи (как их интересы сочетаются с интересами народа – большая загадка…). А депутаты и чиновники погрязли в коррупции, которая, к слову, самая большая в Европе. Об этом наперебой пишут западные СМИ, отмечая, что поддержка Запада утекает, как вода в песок… А тем временем проблемы в стране не решаются ни на йоту, ведь денежки, судя по всему, оседают в чужих карманах. Может, их всех пересадить на ослов?
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Не верю таким новостям. В последнее время украинские власти становятся объектами лжи,особенно со стороны российских СМИ.Правительство Украины делает все,чтобы поднять свою страну с колен, поэтому не надо писать подобного бреда.

Ответить
2 Ответов
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@usagi555 Вы правда считаете что Арсений Яценюк этого не делал?? Да бросьте вы, тогда бы его не стали обвинять, потому что это было достаточно громко...я могу с уверенностью в 100 прцентов сказать, сто так и было, как будто мы не знаем про ситуацию с коррупцией на Украине

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@0ne Можно подумать, что от многих в этой власти, можно ждать чего-то действительно хорошего, для народа. Кто-бы сомневался, что Яценюк не будет использовать свое положение в личных целях. Это же народу плохо, а не ему. Вот тебе и не олигархи во власти. Политика Украины так и будет гибнуть, пока власть не сменится!

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сегодня новости Украины сообщили, что Арсений Яйценюх подал в отставку.. Так что больше не поворует этот г-н из бюджета страны.. Хотя на его место придут другие, которые не менее рьяно будут воровать деньги бедных хохлов..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Лебедь1 Вот именно, вся команда Порошенко сидит там только для наживы, никто даже палец о палец не ударил для того, чтобы война на Украине закончилась! Так что люди не скоро ещё увидят мирное и спокойное небо над головой, потому что эти твари будут продолжать бомбить до тех пор, пока война будет приносить выгоду!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика