За кого голосуем 13...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

За кого голосуем 13 марта? Выборы в ЗС НО

73 Записи
25 Пользователи
0 Reactions
5,088 Просмотры
Lady YaGa
Записи: 66
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

13 марта - единый день голосования в России, в частности, состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области. Интересно, кто за какую партию будет голосовать и почему? И вообще, собираетесь ли вы на выборы?

72 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Не иду голосовать.

Ответить
7 Ответов
reg_52
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Clawfinger +1
и без нас прекрасно выберут

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@reg_52 Я даже пологаю что уже это сделали.

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Clawfinger это ваш выбор-не голосовать, пассивность - не лучшее качество для мужчины.

Ответить
reg_52
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Бесенок это не пассивность,а голос "против всех". Или вы все еще верите в демократию?

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@reg_52 Каждый незаполненный бюллетень - на руку только нашим врагам-единороссам.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@zertvavp Согласна!!!Я иду чтобы испортить бланк!!
напишу им все что думаю, пусть они и не узнают, зато совесть моя будет чиста=))

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@reg_52 По всей видимости верит) Ну что тут голосовать, когда я с 100% увереностью знаю кто победит, да любой уже знает, а слепо верить и голосовать, только время терять, да мне жалко будет 5 минут моего времени, что бы поставить галку, так как считаю это пустой тратой времени.

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

пойду! буду за кпрф

Ответить
6 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1018

@maksim вы за что будете голосовать чтобы не было богатых, или бедных? )))))))

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Бесенок хочу бесплатное образование для своих детей!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@maksim Голосовать будем за кого угодно, КРОМЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" - партии врагов народа и социальных отбросов. Раньше я всегда голосовал "против всех". Козлы из "ЕР" эту графу убрали, побоялись, что никогда не наберут нужное количество.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@zertvavp Я буду голосовать точно по такому же принципу!

Меня тут вообще очень порадовало сообщение в контакте от взломанной знакомой - голосовать не обязательно, напиши свой адрес и ФИО полностью и сиди дома! - ну и наглость!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@zertvavp Дорогие россияне! Давайте вместе голосовать за КПРФ!!!
И не будем за большинство!!!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 18 лет назад

Я за Единоросов. Меня пока устраивает их политика.
Партия большинства. Решения принимаются быстро, решения вполне адекватные. А изменится баланс сил - начнется опять борьба, дележка, интриги, новые реформы. Нах.

Ответить
4 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Мастер А немного ли реформ за этот год от Единой России?
В мвд, медицине, хотели в образовании...

Я скланяюсь за КПРФ, все же они в свое время хоть о молодежи думали. А сейчас ЕР "типа" численность населения заинтересованы увеличивать, однако есть ли условия для этого? а что с экономикой у нас (кто анализирует цены поймет)?

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Вау Если авторитетный менеджер форума Светлашка рекомендует КПРФ - значит все дружно пойдем и проголосуем за эту КПРФ...

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@zertvavp спасибо за ваше придуманное мне звание!
Но я никому не навязываю свое мнение. Каждый сам вправе делать свой выбор. Надеюсь его засчитают...

Ответить
Lady YaGa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Мастер Решения принимаются НЕ в интересах большинства. А "борьба, делёжка, интриги" вообще-то и не прекращались - это процесс постоянный среди тех, кто приближен к власти и - главное! - к бюджету))) просто сейчас он происходит не столь откровенно, без малиновых пиджаков, чёрных геленвагенов и перестрелок на третьем транспортном. Они просто приняли иную форму. Стоит только вспомнить, сколько скандалов, связанных с коррупцией, прокатилось по стране за последние несколько месяцев! "Война компроматов" явно кому-то нужна))) Лужков и Батурина, судья Данилкин, якобы не сам написавший приговор Ходорковскому, "дворец Путина" (на самом деле оказавшийся и не его вовсе), "дело Чичваркина" и пр."интернет-хиты"... Пожалуй, стоит задуматься!

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

опять будут билеты .."ГОЛОСУЙ И ТАНЦУЙ " слышала по радио , правда не все услышала , знаю что нижняя часть города будет на нижегородской ярмарки , а верхняя на минина ..выступать будут :отпетые мошенники , елка, нюша и еще кто -то ...может кто слышал более подробно ?

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@SKEICH ага, проголосуешь и сразу бесплатно получить билет на концерт. По телеку сказали просто на Минина и у Ярмарки.

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

КПРФ, методом исключения как за меньшее из зол.

Ответить
2 Ответов
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Volgarik Вот, хотя бы так.

Ответить
Lady YaGa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Volgarik Раньше я всегда очень скептически относилась к КПРФ. Но в последнее время моё мнение изменилось. Пожалуй, на сегодняшний день это единственная партия в стране, способная реально уберечь социальную сферу от её дальнейшей коммерциализации. Про "Справедливую Россию" есть мнение (лично я с ним солидарна), что партия существует "для вида" - показать, что у "ЕР" есть оппозиция, а на самом деле по ключевым вопросам они абсолютно идентичны. Помню, была с Мироновым (лидер "СР&quot какая-то история, когда он по сути публично лёг под единоросов, и многие его однопартийцы тогда от него отвернулись (к сожалению, не помню точно, с каким именно вопросом это было связано, но история получила широкую огласку). Что касается "ЕР", то лично я испытала глубокое разочарование (правда, уже давно) их политикой. Да и в прошедшем году они приняли ряд непопулярных законов, получивших (вполне справедливо) общественное осуждение. "ЕР" давно действует в интересах ограниченного круга "элитарных" лиц, допущенных к общей кормушке, а не в интересах народа или страны.

Ответить
gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А я за коммунистов голосовать не стану! За ЕР отдам свой голос!

Ответить
1 Ответ
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@gintonic А тогда мы с тобой дружить не будем!

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

надо бы голосовать не за партии, а за выдвигаемые этими партиями программы... хотя встает сразу же вопрос о демагогии и доверчивости...

Ответить
4 Ответов
gintonic
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Бесенок Для меня партия, это типа футбольной команды. Не люблю я коммунистов! Программа у всех одна - побольше урвать себе во время пребывания у власти. Интересно, а коммунисты под каким предлогом будут строить себе дворцы и виллы на Женевском озере? Или они построят их на родине? Они будут ездить только на машинах отечественного производства? А деньги держать только в российских банках?

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@gintonic Все, кто совершил переворот в 1991 г. и все главари "Единой России" - это коммунисты.Наиболее агрессивная, наглая и хитрая их часть. И у Путина и у Медведева и, уж, конечно, у Шанцева в трусах зашиты членские билеты КПСС. Как только начнет меняться ситуация в стране, они моментально их вытащат и будут опять вешать лапшу, что они и только они борцы за народное дело. Так что голосовать за коммунистов пока воздержимся (как бы не обидеть Светлашку!?).

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@zertvavp Не надо так утрировать. Если бывшие коммунисты и переметнулись в другие партии, то это либо изменники или прилипалы к правящей партии (когда коммунисты были у власти).

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Mihaj Штатные партийные работники КПСС все были и есть такие. Нормальный рядовой коммунист (учитель, слесарь, полевод-цветовод, медсестра и т.д.) в секретари райкома-горкома не лез. При Сталине партийную номенклатуру хотя бы периодически расстреливали. а вот при Брежневе они страх потеряли и наглели все больше. Тот же Гайдар работал зав. отделом в журнале ЦК КПСС "Коммунист" и замышлял построение капитализма в России. Куда смотрело КГБ, почему его не шлепнули своевременно?
Вот интересно, 8500 диссидентов, которые имели место быть в СССР с марта 1953 г. по февраль 1991 г. были все за сохранение социалистического строя в стране, правда без коммунистов. И за свои "ошибочные вражеские" убеждения получали по 5-7 лет тюрем и лагерей.

Ответить

MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

я за себя иду голосовать)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@MitrashaNN Почитал я тут темы и о Японии и об "острове невезения" и понял, что люди начали всё больше обращать внимание на политическую жизнь в нашей стране. Даже те типа: "мне пох..." говорят об обратном - далеко не пох.
Возвращаясь к выборам подтвержу уверенность многих в том, что результаты на 90% уже известны, во всяком случае, как это ни прискорбно, но ЕР победит. В противном случае шанцу придется уйти с поста, а он не намерен этого делать.
Те "песни" и пиар акции которые проводит ЕР перед выборами икнутся нашей губернии еще и не раз.Я уже писал в другой теме о том, что 4 милрд.,которые якобы ЕР, якобы дала на здравоохранение, выливаются нам кредитом на строительство метро. Все деньги которые ЕР выделяет на развитие области это виртуальные деньги, хотя я наверное неправильно выразился. Они не виртуальные а реальные,но эти деньги не приходят в нашу область в виде каких-то траншей, эти деньги собираются с нас, с жителей области и с разрешения "барина", под маркой заботы о народе оставляются у нас. Поборы с населения ведутся путем увеличения услуг ЖКХ,налога на ТС,увеличением минимальной ЗП и т.д. и т.п. Механизмов много. Руководство страны просто закрывает на это глаза или более того это негласно поощряет т.к. те деньги которые якобы выделяются, лишь какая-то часть от общего дохода с этих поборов. Преподносимых нам как благодетель. Максимум на что способны "кремляди" так это помочь ветерану или инвалиду решить какую нибудь мелкую проблему, которую их представители на местах сами же и создали.
Какая партия лучше? Вопрос риторический - та которую еще не создали. Потому как любая партия в России состоит из Россиян а халяву большее число нас ой как любит. И прежде чем кого-то хаить нужно начать с себя.
Касаемо южных территорий - думаю что они уже кому-то принадлежат из "кремлядей" или близ лежащих. И защищать эти территории подводя под идею всеобщей ответственности за целостность государства - не убедительно. Потому, как любой живущий в этой стране знает, что "бесхозной" земли у нас нет. Вся земля уже поделена между удельными князьями. Вот пусть эти князья как "рвали" рРусь матушку на клочки, так пусть её теперь и защищают. Всеми своими администрациями, органами внутренних дел, ФСБешниками и другими прикормышами а народ в виде армии и внутренних войск, где не служат их дети и внуки трогать не надо.!!!
Нефига нам кровь проливать за их "народные достояния"!!!!!

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@КирьяНН тема про отношения с Японией была создана и в рамках данного портала:

Про ЕР верно написано, "демократия" существует )))
Рано или поздно запахнет революцией...но сейчас идет отвлекающий маневр, на мой взгляд..

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@КирьяНН Все ты правильно написал. Как говориться, "простенько, но со вкусом". Но будем надеяться, что электорат поумнел малость и хотя бы процент у ЕР будет меньше.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А я буду голосовать за КПРФ. Нужно, чтобы оппозиции была предоставлена возможность вскрывать недостатки властей.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

А я за ЛДПР буду голосовать!

Ответить
4 Ответов
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@ma$jaka Посмотрев много роликов в интернете с Жириновским, послушав, что он вообще говорит, я принял решение сходить на выборы и проголосовать тоже за ЛДПР. Попробую, схожу, посмотрю как это. На данный момент, я поддерживаю его точку зрения, говорит по крайней мере он, очень хорошо.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Clawfinger +1
Представляешь, какого жару он даст им всем?!
Большая Двадцатка - Восьмёрка такого ещё не видела!
Берлускони отдыхает!
Я - за Жирика!
....слава Богу, определилась!

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Clawfinger я помню президентские выборы - пусть у всех детей, которые растут только с мамой, без отца будет отчество Владимирович - Жириновский бы точно устал выплачивать алименты)))
Но голосовать всё-таки, буду за него... Меня КПРФ просто бесит (нет у них нормальной программы), Справедливая Россия - мне кажется точно куплены единороссами, а других партий я просто даже не знаю...

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BloodyMary Так их в этот раз всего четыре. ЕдРО,КПРФ,СР и ЛДПР...
Смотрите сами:ЕдРо + "не приду на выборы" = Едро ...СР туда же можно вписать...
КПРФ- ну это уж совсем в крайность впасть, эта утопия даже глупа, я бы сказал.
Остаются либералы. Для меня получается однозначно.
Идти на выборы обязательно, а то когда альтернативы нет никакой...как то беспросветно.

Ответить
VasilyevEvgen
Записи: 66
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я не пойду, не верю, что мой голос что-то изменит.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@VasilyevEvgen как сказал Я. Л. Вишневский "Если выборы хоть что - то в этом мире решали, их бы давно объявили вне закона"
но сама голосовать пойду, но НЕ за единоросов!!! У нас в России голосуют не "за", а против...подвергнусь этому мнению.
Единоросы деньги предлагают за то, чтобы я проголосовала за их кандидата. Деньги я возьму, а бюллетень испорчу!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Тать Кто еще продолжает верить Единой России прошу сюда Много интересного узнаете

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Тать А есть ли вообще такие люди ? Верить этим Едросовцам, себя не уважать

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Clawfinger Едросов нужно было расстреливать еще до рождения. Сегодня было бы меньше проблем.

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@VasilyevEvgen Это твоя ошибка. Именно твой голос и может оказаться решающим. Потом будеш жалеть, что не ходил.

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Ну и кто, как проголосовал? - Я за КПРФ!

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Mihaj За Единоросов.
Голосовать за ребят 89 и 87 года рождения - чот совсем не хотелось. )

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика