За кого голосуем 13...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

За кого голосуем 13 марта? Выборы в ЗС НО

73 Записи
25 Пользователи
0 Reactions
5,088 Просмотры
Lady YaGa
Записи: 66
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

13 марта - единый день голосования в России, в частности, состоятся выборы депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области. Интересно, кто за какую партию будет голосовать и почему? И вообще, собираетесь ли вы на выборы?

72 Ответов
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

я ни за кого, держу нейтралитет, сижу дома

Ответить
4 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1018

@mystery правильна ))) ваш выбор, а мистикой не увлекаетесь? типа вызывания духа или предсказаниями?

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Бесенок увлекаюсь, кстати , а также всем,что загодочно и необъяснимо наукой

Ответить
Alexandrina
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@mystery На прошлые выборы не ходила. А на этих решила выразить свою гражданскую позицию. И испортила бюллетень.
А потому, что никто из представленных кандидатов не выражает мои интересы

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Alexandrina А зачем было портить? Чтобы доказать ещё раз, что мы и так живём в стране дураков? Где вместо того, чтобы адекватно выразить своё мнение, "портят" бюллетень? Видать, времени у вас много, а ума мало, раз ходили заниматься таким полезным делом.

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сходила. Проголосовала. А вот за кого это только моё сугубо личное мнение. Участок, на котором я голосовала, находится в ближайщей средней школе. На выходе стояла женщина со списком и тоже у всех интересовалась "За кого Вы проголосовали?". А мне вот интересно, выборы считаются закрытыми: бюллетень заполняешь в отдельной кабинке и никто не видит ЗА кого твой голос. А тут спрашивают...А за кого? А зачем???? Явку обеспечила...вот и радуйтесь.

Ответить
10 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Ватрушааа так можно и на таком блиц-опросе деньги делать... как они это называют... поставить статистику на службу нетерпеливым... ведь за недолжную организацию выборов кое-кто поплатится должностями... надо же ии себя временно успокоить и потратить наши деньги? )))

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@Ватрушааа Честному человеку скрывать тут и нечего. А если информацией кто делиться не хочет, но несомненно способствовал продлению жития шайки единороссов.
...Покормил я двух своих прожорливых котов и в 10.15 вышел из дома. Дворник в оранжевом жилете копошился во дворе. У подъездов по-прежнему висели остекленные рамы с портретами единоросса Седакова, того самого, что подкупал избирателей, раздавая пенсионерам носки-маломерки в фирменных коробках со своим портретом.
В 10.30 прибыл на избирательный участок (музучилище на Бекетова). Народа у входа не наблюдалось. Все убого и тоскливо. Даже музыку не включили (в музыкальном училище, козлы!). Сведения о так называемых "партиях" и кандидатах-одномандатниках размещены на стене довольно высоко и напечатаны не очень крупными буквами. Без очков и не прочитаешь. На столах никакой нужной информации нет. Член избиркома по нашему кусту - все тот же. Сидит здесь уже лет 15.Вероятно выгодно ему чем то. Из народа избирающего в наличии всего четыре полудохлых старухи, которые со своими бюллетенями уединялись солидно в кабинках и задергивали шторки. Однако ккогда одна из них передо мной опускала свои бумажки в урну, я заметил на одной из них галочку напротив "Единой России". Получив бюллетени я тут же на столе отв. секретаря комиссии, к большому неудовольствию последней, поставил в них крупные галочки жирным черным водостойким маркером. При этом одна галочка выехала у меня сантиметра на два на поверхность стола. Галочки поставил напротив: СР и Кузнецова. Никаких наблюдателей я вроде не обнаружил. В вестибюле-гардеробе топтались три легавых (одна баба и два мужика) и оживленно что-то обсуждали, вероятно путинскую прибавку к жалованью. В импровизированном буфете купил 2 пирожка с капустой по 13 руб. и 1 пирожок с творогом по 15 руб. Продукция несвежая, невкусная и начинки почти нет. Вероятно, лепили активисты "Единой России" еще к предыдущим выборам. Тут же крутилась страшненькая девица с пачкой билетов на концерт. Мне не предложила, а я и не настаивал. Не люблю халяву для быдла. Вышел на улицу и бросил в мусорную урну недоеденные пирожки. Все, путинские выборы закончились для меня. Хотелось бы верить, что станут они последними в стране оскверненной присутствией единороссов.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@zertvavp Ну прям триллер. )

Ответить
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Мастер точно

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@zertvavp
Я прям не могу.
Ты меня умиляешь.
ДОЛОЙ ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!!!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@zertvavp Но, честно говоря, странный ты немного.Пришибленный (не обижайся).

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@zertvavp Я в шоке! Как всё запущенно! ЕР - живые трупы, ваша водостойкая галка пронеслась бумерангом и подкосила под самый корень этот вертеп мошенников!!! Жаль, что меня не было рядом, чтобы подхватить ваш почин. Вона, в Китае попытались учинить революцию по образу Ближ. Востока и Сев. Африки, угомонили пацанов крепкой дубиной.
No pasaran, дуварищ zertvavp!!!

Ответить
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@gintonic Если и делать ноне революцию в России, дорогая моя, то не с помощью выборов, листовок и митингов. Единороссы понимают только, когда им ломаешь хребты образками труб. Это, как минимум. в Китае, вероятно, не те люди и не с того конца начали...

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@zertvavp Вы тут по-аккуратнее со своими призывами, подстрекательством и оскорблениями. Суммирую все вами написанное - вы себе уже на срок намотали.

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@zertvavp Я восхищаюсь вашей решительностью, смелостью и безкомпромиссностью!

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

у ЕР все давно было куплено ...вчера к 6 часам по опросам , КПРФ почти в 5 раз больше голосов было чем у ЕР ...а голосование закончилось в 8 ))

Ответить
2 Ответов
zertvavp
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Авторитет
Записи: 523

@SKEICH Многим, наверное, будет интересно узнать как прокомментировал региональные выборы друг наших врагов Путин.И как прокомментировали этого самого Путина сотни ваших ровесников из разных городов и весей России:

Ответить
Lady YaGa
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@zertvavp Боюсь, уже не узнаем - такой темы не найдено)) А вот ещё "забавная" ссылочка

Ответить

gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Правильно! За базар отвечать надо!

Ответить
zertvavp
Записи: 523
Участник
Авторитет
Присоединился: 14 лет назад

Неужели ты разучилась пользоваться интернетом? Щелкнула по ссылке, будет колонка новостей mylenta.com. Прокрути вперед немного до портрета вождя всех проблем и народов и щелкни по названию темы. Обязательно прочитай не несколько сотен комментариев. Это безумно интересно...

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 18 лет назад

вот ссылка.

По мнению Путина, "несмотря на то, что многие люди устали и чувствуют нагрузку", они "положительно оценивают результаты действий власти и выражают этим голосованием надежду на то, что ситуация будет меняться".

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика