Форум «Армия 2015»
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Форум «Армия 2015»

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хочется и порадоваться, и погордиться - мужчины заняты своим любимым делом – строят - это раз, «рисуют», разрабатывают, создают новые виды вооружения, показывают друг другу свои достижения и гордятся ими – это два. А значит, прекрасная половина человечества может спать спокойно.
Как говорят, в каждой шутке – есть доля шутки. И это так. В декабре Шойгу сказал о строительстве нового военно-патриотического комплекса под Москвой, и вот уже готовится «Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2015»». И проходить он будет именно, на территории этого комплекса в июне. Название у комплекса довольно амбициозное: «Конгрессно-выставочный центр «Патриот». Что-то мне подсказывает, что это название себя оправдает. Такое масштабное мероприятие проходит у нас первый раз и будет состоять из трех программ: экспозиционной, демонстрационной и научно-деловой: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Я думаю, наши инженеры и военные нас, обязательно, и удивят, и порадуют. А с такими доброжелательными соседями, как у нас сейчас, чем больше такой радости, тем лучше.
[img][ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Опять же, такая программа призвана объединить все усилия для разработки и совершенствования современного вооружения, кто бы что не говорил про мир во всем мире, но мне как-то спокойней спится, когда армия сильна, хорошо и современно вооружена. А там будут продемонстрированы инновационные идеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства. Все это представят госкорпорации, оборонка, ведущие НИИ, то есть разработчики, и производители вооружения, военной и специальной техники.
Вот такая программа позволит участникам обменяться опытом, контактами и, как следствие, найти партнеров в разработке и совершенствовании вооружения.
А для нас важно то, что мы имеем возможность всегда быть в тренде последних разработок, показать союзникам возможности наших Вооруженных Сил и заключать выгодные контракты. И потому, добро пожаловать зарубежные партнеры!

4 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне всегда казалось, что Шойгу с приветом, но это уже ни в какие рамки не лезет, как можно так безответственно растрачивать гос. бюджет, в то время как страну очень стремительно пожирает кризис!! Это же позор, его гнать с поста пора!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Lisa93 Я считаю, что наша страна уже достигла немалых успехов в разработке новейшего вооружения и военной техники. Российское Минобороны на высшем уровне проведет выставку в этом году и приобретет полезные связи, заключит выгодные контракты. Вот уже на выставке в ОАЭ мы представили боевой модуль, оснащенный скорострельным орудием. Кстати, он впервые будет представлен «Уралвагонзаводом» для иностранных военных делегаций.

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Lapsa
Да в последнее время у нас вообще отличные успехи и это заслуга министра, который двумя руками взялся за армию, а данный военный форум является подтверждением всего сказанного!

Ответить
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Очень любопытный рейтинг сильнейших армий Мне лично понравилось почитать. реально много дельного и хорошего написано, так что можете ознакомиться)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика