Поговорим о политик...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поговорим о политике.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Lidka
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем здравствуйте, друзья. Скажите, кто что знает о таком политике как Вячеслав Кантор? Постоянно натыкаюсь на него в интернете. Сама политикой не особо интересуюсь. Но тут стало интересно, что это за чувак такой популярный.

6 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я слышал, что это какой то еврейский политик. Вроде как принес не мало пользы для людей. И по сравнению с другими политиками, Вячеслав Кантор обладает очень редкими качествами в наше время, это честность и верность данному слову.

Ответить
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, вы правы. Таких политиков, как Вячеслав Кантор, в наше время, очень мало. Он действительно очень помогает еврейскому народу. Я сам начал интересоваться этим политиком не давно. На работе, как то, обсуждали тему про евреев, и коллега начал говорить про Вячеслава и его деяния. Мне стало любопытно, и я начал сам искать про него инфу. Если кому интересно, вот можете почитать

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А кто знает его настоящую страницу в фейсбуке. Очень интересно почитать, что его посты на страничке. Просто в нете много фейковых страниц, а мне бы хотелось именно оригинал найти.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Честно не могу сказать так как не знаю, хотя стараюсь следить за политикой, читаю сайты, смотрю видео о политике. Например тут много видео о политике.

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@lyubovorlikova Где можно почитать про новости Карелии?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Akcel Здравствуйте, здесь вы можете почитать про последние инициативы в Карелии https://xn----7sbbgrnaabetoq4cya5d0ewd.xn--p1ai/programs/ Вы узнаете что планируют построить, для благоустройства, какие есть инициативы и т.д. В общем всю самую свежую информацию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика