Заявление Нижегород...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заявление Нижегородского Гражданского Движения по поводу акции 4 ноября

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

4 ноября, в 400-летний юбилей освобождения Москвы от оккупантов ополчением Минина и Пожарского, в Нижнем Новгороде пройдёт первая межрегиональная акция гражданского протеста. В ходе шествия и митинга мы будем добиваться ухода нелегитимной "власти", честных выборов, независимости суда и социальной справедливости.

Лишь одна общегражданская акция протеста за год в Нижнем Новгороде была согласована. Судебно-административный произвол и полицейское насилие стали для нашего города нормой. 4 ноября, вероятно, незаконные действия государства по ущемлению прав и свобод граждан, повторятся. Однако только наши смелость и решительность способны изменить ситуацию в стране.

Акция 4 ноября организуется по инициативе Нижегородского Гражданского Движения [[ссылка скрыта по причине бана]]. Мы считаем, что освобождение России от нынешнего оккупационного режима начнётся из регионов, и общероссийский протест не должен направляться лишь столичными политиками и вращаться вокруг них. Протест не может принадлежать группе лиц, он осуществляется в интересах всех.

Приглашаем свободных граждан поддержать наше начинание [[ссылка скрыта по причине бана]] и принять активное участие в подготовке и проведении акции. Нам нужна Ваша поддержка!

[img][ссылка скрыта по причине бана]

6 Ответов
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

.

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Ребят, не портите праздник!
Власть все равно не уйдет! А город очень активно готовится к празднованию!

Хотя нет, если устроите ШОУ, тогда к Нижнему Новгороду больше внимания привлечете, нам это не помешает

Ответить
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Отлично, я пойду и соседей с собой приведу!
С действующей властью надо бороться!
У нас председатель ЖСК по полной беспредельничает! Заварила мусоропровод, теперь мусор приходится на улицу в контейнеры выносить.
Решили всем домом писать Путину жалобу на нее. Но там на верхушке одна бюрократия и коррупция. Может ваша партия помочь в решении этого вопроса?

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Митинги митингами, а вот как быть с этим?

У меня, например, много знакомых работают в нашей областной и городской администрации… Невольно наблюдаю за обстановкой там уже много времени и на протяжении этого наслаждаюсь амурными историями, так сказать, наших высоких и не очень чинов. Это происходит на глазах многих простых сотрудников, поэтому стало у них обыденной темой для обсуждения. Как будто они работают не в правительстве, а в публичном доме. Это так раздражает и меня в том числе. Истории про некоторых сотрудниц мининвеста правительства, которые строят свою карьеру через одно место, давно стали реалити-шоу.

Бывший замгубернатора Вадим Иванов вообще содержит за бюджетный счёт свою молодую любовницу Катю Исланкину. Оформил её в качестве своей помощницы и таскает за собой с места на место, в том числе за наши деньги за рубеж. Однако похоже на ней все-таки не женится. При этом девушка не похожа на других карьеристок, но видимо верит Иванову и любит его (если это вообще возможно из-за разницы в возрасте и внешнего вида Иванова). А у него имеются и другие варианты. От любвеобильного представителя Нижегородской области в правительстве РФ недавно родила обычная молодая нижегородка. Позавидуешь такому жениху, а вот девочку жалко.

Главное, чтобы всех обеспечивал (в Москве у него ещё живут дети и брошенная жена). Есть еще множество примеров любовных историй с прицелом на карьерный рост. К сожалению, такой моральный облик наших родных чиновников – слуг народа, от глаз которого ничего не утаишь.

Ответить
2 Ответов
К. Лоскунина
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Iliykuznecov Зачем ты про это все пишешь?
И Катерина - очень хороший и человек и сотрудник!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Iliykuznecov Ничто человеческое не чуждо, ни царю, ни плотнику. Так что, зачем об этом писать и разносить сплетни?
Неужели сам безгрешен?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика