Считаю, что детоуби...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Считаю, что детоубийцу, которая замучила до смерти русского мальчика, нужно судить в России.

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
192 Просмотры
daria lubova
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Считаю, что детоубийцу, которая замучила до смерти русского мальчика, нужно судить в России. До каких пор эти жирные свиньи будут относиться к нам как к ресурсу для своих извращений? Слава Богу, больше наши дети не пострадают от америкосских маньяков. Не знаю как, но нужно еще ужесточить эти меры, чтобы наши дети не ездили в эту чудовищную страну. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ
daria lubova
Записи: 70
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Считаю, что детоубийцу, которая замучила до смерти русского мальчика, нужно судить в России. До каких пор эти жирные свиньи будут относиться к нам как к ресурсу для своих извращений? Слава Богу, больше наши дети не пострадают от америкосских маньяков. Не знаю как, но нужно еще ужесточить эти меры, чтобы наши дети не ездили в эту чудовищную страну. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика