Украина между ЕС и ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина между ЕС и ТС: Янукович не может определиться

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
14.4 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Дорогие нашему сердцу соседи все никак не могут выбрать нужного "зайца" и продолжают гнаться за двумя. Украина, напуганная смутными перспективами в ЕС и разрывом с ТС, до сих пор находится в подвешенном состоянии.
24-25 октября в Минске прошёл саммит стран-участниц Таможенного союза. Лидеры СНГ обсуждали вопросы противодействия преступности на пространстве содружества, углубления экономических связей и подготовки к празднованию 70-летия Победы,но в центре обсуждения на саммите оказался «украинский вопрос».

Подробнее тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ситуация с Януковичем на первый взгляд кажется забавной, но его решения могут привести к очень серьёзным последствиям. Как думаете, какой из вариантов лучше для наших соседей?

2 Ответов
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Янукович уже давным давно все решил, только тянет кота за хвост, решил пропиариться. Не хочет Янукович терять отношения с Москвой, ну просто ой как не хочет.

Ответить
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Украина нужна Западу для размещения системы ПРО, чтобы вывести базы, средства обнаружения и поражения из-под потенциального ответного удара со своих территорий на территорию Украины.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика