Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина ЕС

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
9,006 Просмотры
Записи: 68
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Прочитала недавно, что предсказывал Достоевский о братьях-славянах. Верно, так всё и происходит. Только посмотрите на Евромайдан, к чему сейчас стремятся вместе с оппозицией украинцы. (Можно набрать в поисковике "Достоевский о славянах&quot Я так понимаю, сейчас уже ходят слухи, что украинцы пылают ненавистью к русским. Могу с точностью сказать - разумеется, эта "ненависть" умело привита, и делалось это планомерно, так что новое поколение, особенно то, которое со слабым самообразованием - прогнулось под эту зарубежную несуразицу легче всего. Казалось бы, что очевиднее того, что мы должны держаться вместе, что вообще к России нужно быть ближе, какие бы трудности она не переживала. А сейчас, видите, как происходит.
Читайте, оставляйте мнение: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Очень чётко, очень верно, очень красочно и понятно. Классик есть классик. Спасибо ему за то, что я всё стала понимать более чётко в ситуации с Украиной и Евросоюзом. Украинцы-то, наверное, Достоевского перестали читать, хотя стоило бы. Вся Европа их любимая читает. И даже криминалисты спасибо говорят Достоевскому - всё у него есть для осмысления.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Очень печально,что некоторые украинцы ведутся на провокации из вне и начинают испытывать ненависть к славянам.Ближе нас никого нет и надо держаться вместе,а не пытаться завести дружбу с чужаками,которые готовы всадить нож в спину.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика