Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помещение для проведения праздников

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ивент агентству срочно нужно приятного вида помещение для проведения различного рода мероприятий. Желательно около леса, озера или речки. Жду советов и предложений.

5 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую обратиться к опытным специалистам, которые помогут вам подобрать необходимое именно под ваши мероприятия помещение. От себя могу сказать, что дешевле всего будет арендовать.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Построить что-то новое будет стоить огромную цену, поэтому сразу забудьте. Найти идеальное помещение для аренды сложно и придется еще потратиться на то, чтобы привести его в должный вид.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на Вашем месте воспользовался услугами компаний, которые ставят быстровозводимые конструкции. К примеру можете взглянуть на услуги компании roder hts: Вы сможете сами выбрать лучший для вас вариант и по внешнему виду и по техническим характеристикам. Стоят они дешевле и могут ставиться почти в любом месте.

Ответить

Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Надо будет посмотреть

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нашей организации нужно было провести выставку, чтобы показать свою деятельность общественности. Мы осваивали новые направления бизнеса, поэтому хотели прорекламировать свои услуги. Встал вопрос, где все провести. Для аренды помещения обратились к сайту , который предлагал арт-пространство “Авиатор”. Устроила близость от метро Бауманская и Красносельская, отдельный вход. Все прошло на высшем уровне, что отметитили посетители.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика