Уведомления
Очистить все

Недвижимость

lazorenko1
Автор темы
(@lazorenko1)
Estimable Member
Присоединился: 3 года назад

Как вы считаете стоит ли вкладывать деньги в покупку недвижимости в Турции на берегу моря? Купить например квартиру и сдавать ее круглый год?

Ответить
4 Ответов
vikivistos
(@vikivistos)
Estimable Member

Место на берегу моря в Турции всегда будет "хлебным". Но и цены на такую недвижимость не малые. Поэтому конечно если финансы позволяют, то стоит вкладывать. Но остерегайтесь мошенников! В Турции их намного больше, чем у нас...

Ответить
simeon
(@simeon)
Estimable Member

Если только позволяют финансы, то конечно стоит. Мы например в прошлом году тоже хотели приобрести квартиру в Пхукете. Но просто не хватало денег. А в следующем обязательно. Кстати нам помогали с выбором вот это агентство недвижимости
Хорошие ребята. Подсказали и даже свозили на место.

Ответить
Utina
(@Utina)
Active Member
Присоединился: 2 года назад

Я считаю, что это выгодная инвестиция. Вот я бы купила бы виллу на берегу моря. Можно сдавать, а можно самому там жить. Турцию я люблю, смело бы переехала туда. А покупать жильё нужно на проверенных ресурсах, вот, например:

Ответить
1 Ответить
Inna898
(@Inna898)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member

@Utina На рынке недвижимости очень много мошенников и при покупке нужно быть максимально внимательным. Вот, например, покупатели коттеджных домов в поселке "Графская Славянка" стали жертвами неблагонадежных застройщиков. Вот тут подробно все написано о застройщике советую прочесть.

Ответить
Яндекс.Метрика