Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом из дерева.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Ruslana7310
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. Подскажите пожалуйста где найти людей которые занимаются постройкой домов из дерева, или из бруса. И сколько примерно это стоит? Дешевле чем строить с нуля кирпичный дом?

8 Ответов
Sveta19853
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Я думаю дешевле. А людей можно найти в интернете. Сейчас куча фирм которые этим занимаются.

Ответить
2 Ответов
MariRS
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Sveta19853 Да это выходит дешевле, да еще и намного быстрее. С начала нужно бы вам найти фирму которая делает А там они уже все расскажут. На своем опыте скажу что такой дом ничем не хуже кирпичного, если все грамотно сделать.

Ответить
bubu
 bubu
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@MariRS Тоже очень нравится дом из дерева, но согласна с ответом выше.

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У многих компаний уже есть готовые проекты домов. Да еще есть и готовые сооружения - как вариант можно посмотреть что есть готового - и увидеть как примерно будет выглядеть ваш дом. Есть компания которая занимается строительством домов из бруса Можете обратиться к ней за консультацией и в дальнейшем если вас все устроит, то и заказать у них жилье для себя)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Nasti Когда подберете компанию для строительства и все материалы обязательно
проследите, что они прошли обработку, мы покупали специальную типа пропитку для дерева https://veres.ru/help/biozashita-drevesiny/ ЧТоб ни жуки, ни грызуны, ни влага не смогли повлиять на материал. Теперь за свой дом спокойны, простоит века. Вам тоже рекомендую не игнорировать этот вопрос.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А мы хотим построить базу отдыха. Вот думаем о материале для домиком. Мне кажется деревянные будут очень здорово смотрется. Как вы думаете, стоит ли овчинка выделки? Каково ваше мнение? Хотели бы так отдохнуть?

Ответить
2 Ответов
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Gremlin Идея конечно крутая. Я бы поехал отдыхать в такой домик. А подрядчиков уже нашли? Наверно цены на стройку заоблачные?

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@BaraKuda Построить дом удовольствие не из дешевых, я думаю материал роли не играет, а если брать качественный то тем более.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика