Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровля

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Записи: 66
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что лучше всего использовать для кровли крыши

9 Ответов
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лично для меня ответ на данный вопрос очевиден. Лучше всего для кровли подходит профнастил, он долговечный и при этом не особо габаритный. Да и работать с ним гораздо проще, чем с другими материалами, за счет его относительно не большого веса. Купить [ссылка скрыта по причине бана] от производителя можно в интернет-магазине, так вы сможете немного сэкономить и при этом получите качественный материал.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@VladErshov , Посоветуйте пожалуйста, на какой кровельный материал лучше всего устанавливать солнечные батареи , уверен, что у многих уже есть опыт в этой сфере.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@nazar123 Очень хороший ассортимент товаров для кровли крыши вы найдете в магазине   мы покупали у них панели смл по адекватной цене.Хочу отметить, что цены в этом магазине достаточно лояльные и при этом качество на высоком уровне. Доставку делают быстро. 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@VladErshov Я тоже там заказывал.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@VladErshov как по мне нет смысла покрывать крышу профнастилом, потому что будет плохая конденсация.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Byant Если вам нужно заказать услугу высотных работ, а именно ремонты кровли, то смело обращайтесь в эту фирму . В Екатеринбурге у них наиболее лояльные цены на уборку снега с крыши, ремонта кровли, покраски фасада и установки кондиционеров. Лично наш опыт обращения к ним сугубо положительный. На сайте дана более подробная информацию.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще металлочерепицу предпочитаю для покрытия крыши. Как раз примерно через недели 2 будем начинать ремонт на даче, по этому кровлю планируем заказывать заранее вот тут Это Московская фирма, у них отличный выбор по хорошей цене, а это очень важно, учитывая на сколько дорого обычно обходиться ремонт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Ivan32 Профнастил или мягкую черепицу, плюс хороший и проверенный крепеж. Советую рассмотреть эту фирму за счет собственного производства вполне реальные цены.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше всего для кровли крыши использовать качественную черепицу Ондулин, которая также недорого стоит, если заказывать ее через сайт: . Сайт также вам будет полезен своими подсказками по монтажу такого материала. Я вот сделал крышу дома из такой черепицы и доволен ее надежностью и безопасностью, плюс материал дает дому хорошую шумоизоляцию.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика