Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость за границей

25 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
6,146 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите сайт для поиска недвижимости за границей, которому можно доверять

24 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Вы сначала определятесь с городом или регионом, а потом ищете сайты брокеров недвижимости, у которых есть лицензия на работу в этом городе или регионе.

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

нет таких сайтов, сайты они предлагают недвижимость но контактные лица на этом сайте все равно риэлторы и брокеры

Ответить
1 Ответ
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Oldmen65 А я думала там реальные продавцы....

Ответить
Записи: 739
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Чтобы понять, где искать Вам стоит определиться, где вы хотите приобрести недвижимость. Начните с определения желаемой страны и положитесь на Ваши предпочтения, а дальше можно просто просмотреть объявления. Вот пример, , вариантов много, но конечно же не во всех станах мира, так что смотрите подходит ли вам.

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Только по рекомендациям знакомых, иначе можно здорово влипнуть. У нас дурят, а за бугром и подавно. Так еще и виноватыми выставят. Так что, хорошенько пробейте почву, прежде чем что-то делать.

Ответить
1 Ответ
Oleg123
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@lesha_maksimov мне кажется, что это очень дорого обойдется..

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот посматриваю, вокруг Паттайи есть много островов , на которых можно купить недвижимость за небольшие деньги даже по нашим меркам. Как вы считаете, стоит оно того, такие вложения?

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

у меня брат, а потом и мы, уехали за границу воспользовавшись услугами риелторов сайт Брат когда уезжал очень переживал, что обманут, а мы уже не переживали. в общем, хорошая работа слаженной команды.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лучше через знакомых искать

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря в какой стране вы недвижимость купить хотите. В Штатах я знаю, есть компания русскоязычные менеджеры, что очень удобно конечно. Есть аренда и продажа квартир и домов в Майами. Мои знакомые через них арендовали себе жилье, живут, все нормально вроде.

Ответить
serzh82
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Если решите купить недвижимость в Казахстане -

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@serzh82 Дорогие форумчане, хочу с вами поделится компанией Estate Spain которая помогла мне быстро приобрести недвижимость в Испании (Валенсия). Грамотные сотрудники агентства подобрали мне лучший вариант. Мне рассказали о том, как получить ипотеку от банка, проверяют юридическую прозрачность документов. Советую всем кто планирует аренду или покупку недвижимости в Испании то обращайтесь к ним.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте!Вместо сайтов я могу посоветовать Вам https://housage.com Мы при покупки жилья в Германии обращались к ним.Могу сказать,что ребята работают быстро и хорошо.А сайтов по недвижимости очень много так же и мошенников на них.Желаю Вам удачи в покупке!

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Или вот еще один,подруга сегодня говорила о нем посмотрите)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@Наталья Шмит Не знаю кто Вам что советовал, но хочу поделиться личным опытом, думаю это будет интереснее. Мы решили купить недвижимость за рубежом, но это оказалось не простым вопросом. Смотрели много стран, но выбрали именно Испанию, там есть ипотека недорогая. Вторая проблема была найти компанию, просто компаний много, а то где взять недвижимость в Испании со скидкой, я Вам скажу что таких очень мало, нам посоветовали Дискаунт Хаус, ребята работают именно с такой недвижимостью , горящей. Посмотрев много вариантов , мы остановились на Марбелье, хороший курорт и там и нам нашли на 25000 дешевле чем стоило жилье. В целом все получилось, хочется сказать спасибо Discount-house , побегали они с нами прилично. Кому нужно вот ссылка , вдруг кто то тоже ищет хорошую недвижимость за границей со скидкой.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется что для начала нужно определится где именно вы эту недвижимость хотите покупать, тогда будет проще. Вот как вариант есть такие сайты вот как этот где есть цены на недвижимость в Испании. Очень удобно, так как вы сразу видите все что есть. Можно самому выбирать.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика