Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недвижимость за границей

25 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
6,146 Просмотры
Записи: 800
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите сайт для поиска недвижимости за границей, которому можно доверять

24 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лично у меня есть полное доверие компании Гартал. В 2015 году мои родители по рекомендации друзей, с помощью этой компании https://gartal.ru/ открыли бизнес в Праге, а потом оформили ипотеку на хороших условиях. Как оказывается, капиталовложение в недвижимость за границей-выгодно и стабильно. Полгода назад, мы с мужем купили квартиру в Праге и передали ее в отдел управления Гартал. Договор подписали на взаимновыгодных условиях, деньги перечисляются вовремя вместе с отчетом. Здесь работают действительно профессионалы, рекомендую всем друзьям и знакомым.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря в какой стране вы хотите приобрести недвижимость? Если вы хотите купить недвижимость в Испании обратитесь за помощью к сервису Barcinohomes ,здесь вы быстро и легко найдёте интересующую вас недвижимость.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

стоит начать смотреть с Агентством недвижимости "Маяк". Огромный выбор предложений по Испании, Турции, Италии, Литве, Болгарии и многих других стран

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 6

@statusgroup Хочу посоветовать сайт , который делает уникальный вещи по недвижимости за рубежом, помимо ипотеки под 2,5% они еще находят по всему миру апартаменты и виллы от прямых владельцев которые готовы дать отсрочку платежей, кому интересно даю ссылку. prorealproperty.com

Ответить
Костя Максимов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@stringer19777 Тоже интересует этот вопрос. Хочу купить квартиру или апартаменты в Австрии, в Вене. Есть крупная сумма от продажи трёшки в центре Москвы.

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Костя Максимов

Костя Максимов писал:
Тоже интересует этот вопрос. Хочу купить квартиру или апартаменты в Австрии, в Вене. Есть крупная сумма от продажи трёшки в центре Москвы.

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А почему именно заграницей ?
Вот ссылка на хорошего застройщика

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 78
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика