Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка квартиры

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,954 Просмотры
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет ! Подумываем с женой о покупке квартиры где-то в Киеве, пока присмотрели парочку вариантов в Петровском Квартале [ссылка скрыта по причине бана], понравилось тем что на территории ЖК есть все нужно для жизни. Очень красиво, уютно, как маленькая отдельная страна. Главным плюсом этого ЖК считаю отсутствие городской суеты, что меня привлекло больше всего.

5 Ответов
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сама с России,но мои родители пользовались не агентством,а просто сайтом https://housage.com Покупали квартиру в Симферополе.

Ответить
Ludo4ka64
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я себе покупала квартиру через агенство недвижимости в Екатеринбурге и осталась довольна их выбором. Все сделали на высшем уровне, настоящие профессионалы.

Ответить
1 Ответ
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ludo4ka64 Как по мне, то лучше купить новую квартиру. Тем более что сейчас не так давно появились квартиры в ЖК Спутник Лично я там уже взял себе площадь. Берите и вы!, Будем соседями!

Ответить
ЧижикПы
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Купили в Ставрополе, если быть точнее в Михайловске (в 30 км), в новом доме, в жилом районе Гармония . Небольшая квартира, но сколько было денег вложили, так как не известно что будет с ними в скором времени. Место отличное, очень красиво, воздух, климат, красота. Сейчас ремонт делаем, переезжать не будем пока, может сдадим.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@ЧижикПы Мои родственники, переехали в Севастополь, купив 3-комнатную квартиру . Отличная квартира с видом на море, за приемлемые деньги!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика