Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новострой или вторичный рынок?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
39.2 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Приветствую! Задумались о покупке квартиры. Думаем, что лучше - новострой или вторичный рынок. Что скажите? В настоящее время снимаем квартиру.

6 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Квартира новострое - мечта многих из нас... Однако, учтите, деньги заплатите сразу, а заселиться сможете нескоро, когда закончат строительство. А для вас, я так понимаю, вопрос жилья остро стоит. Смысл переплачивать деньги за аренду квартиры, тем более, подобрать хороший вариант на вторичном рынке можно гораздо дешевле, чем квартира в новострое. Тоже думал сначала купить квартиру в новострое, но не исключать варианты продажи недвижимости на вторичном рынке, не стал, и не зря. Вот тут [ссылка скрыта по причине бана] подобрал отличный вариант, купил хорошую квартиру - большую, с ремонтом, отличной транспортной развязкой за вполне приемлемую цену.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я бы новострой посоветовал - и застройщик надежный и квартиры отличнейшие в элитном районе Москвы. А цена намного ниже чем у других застройщиков без репутации.

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую все-таки новые дома, но надо проверять, чтобы застройщик был надежный.

Ответить
3 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@evgeny beliako В новостройках квартиры намного лучше, площадь больше, планировка более продуманная. Я смотрю сейчас квартиры в ЖК Северные высотки https://realtitul.ru/builds/severnye_vysotki с нашей старой квартирой никакого сравнения. Буду уговаривать мужа купить там квартиру, а нашу продать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 21

@LinaRIM Добрый день, мы тоже ищем квартиру, но сразу решили что должен быть новострой, подскажите варианты где посмотреть?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 19

@ole2154 Добрый день, могу вам предложить отличный вариант квартиры в Новостройке у ЖК Москвичка мы сами там недавно купили квартиру, мы просто в восторге от нее, она очень просторная и светлая, очень красивый двор, хороший подъезд к дому, в шаговой доступности станция метро, что для меня было очень важно, так как автомобиль я не вожу, рядом красивая лесополоса, в общем все для комфортного проживания есть, советую обратить внимание на этот комплекс.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика