Уведомления
Очистить все

Новострой или вторичный рынок?

Tallis
Автор темы
(@Tallis)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую! Задумались о покупке квартиры. Думаем, что лучше - новострой или вторичный рынок. Что скажите? В настоящее время снимаем квартиру.

Ответить
6 Ответов
serezha777
(@serezha777)
Разведчик

Квартира новострое - мечта многих из нас... Однако, учтите, деньги заплатите сразу, а заселиться сможете нескоро, когда закончат строительство. А для вас, я так понимаю, вопрос жилья остро стоит. Смысл переплачивать деньги за аренду квартиры, тем более, подобрать хороший вариант на вторичном рынке можно гораздо дешевле, чем квартира в новострое. Тоже думал сначала купить квартиру в новострое, но не исключать варианты продажи недвижимости на вторичном рынке, не стал, и не зря. Вот тут [ссылка скрыта по причине бана] подобрал отличный вариант, купил хорошую квартиру - большую, с ремонтом, отличной транспортной развязкой за вполне приемлемую цену.

Ответить
VJIADIS
(@VJIADIS)
Разведчик
Присоединился: 4 года назад

А я бы новострой посоветовал - и застройщик надежный и квартиры отличнейшие в элитном районе Москвы. А цена намного ниже чем у других застройщиков без репутации.

Ответить
evgeny beliako
(@evgeny beliako)
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Рекомендую все-таки новые дома, но надо проверять, чтобы застройщик был надежный.

Ответить
1 Ответить
LinaRIM
(@LinaRIM)

Боец

@evgeny beliako В новостройках квартиры намного лучше, площадь больше, планировка более продуманная. Я смотрю сейчас квартиры в ЖК Северные высотки https://realtitul.ru/builds/severnye_vysotki с нашей старой квартирой никакого сравнения. Буду уговаривать мужа купить там квартиру, а нашу продать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика