Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

продлить договор аренды

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,029 Просмотры
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

добрый день. подскажите, ничего в 2019 году ничего не изменилось в этом вопросе?
просто сдаем квартиру и это важный вопрос.

3 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

добрый. если честно, то я как-то не заметил особых изменений.

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@dimation96 здравствуйте!
мы, кстати, тоже сдаем квартиру в аренду. и я тоже постоянно слежу за законодательством.
на 2019-2020 год пока никаких особых изменения я не наблюдала. все, как говорится, по старинке. вот тут можете почитать информацию - .
меня вот всегда удивляло то, что нет универсального бланка, который требуется использовать при формировании дополнительного соглашения к договору найма.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По-моему, ничего не изменилось, по крайней мере, сама не слышала. А что есть предпосылки? Вообще, что б грамотно сдать, арендовать недвижимость, необязательно идти к юристам. К примеру, через международную онлайн-платформу айрбнб запросто можно узнать всё, это и что касается безопасной, и быстрой сдачи квартиры или съёма обходимых конкретно под вас апартаментов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика