Сколько сейчас стои...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сколько сейчас стоит выпрямить вмятину на автомобиле?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
392 Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Подскажите, сколько сейчас стоит выпрямить вмятину на автомобиле? У меня возле задней фары есть ямка и довольно-таки глубокая. Пробовал использовать фен, но это ни к чему не привело. Вроде бы есть небольшой эффект, но я так буду неделю стоять и по полтора часа исправлять эту неровность. Похоже, что без помощи мастера мне не обойтись.

1 Ответ
Записи: 30
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Угу, если фен не помогает, тогда пора везти машинку к специалистам. Мм, попробуй ещё использовать аппликаторы. Я так один раз смог справиться с серьёзной деформацией. Конечно, потом пришлось оставлять косметическую часть специалистам, но с основной работой я справился. По поводу цены сложно сказать. Тут много уникальных случаев)) Посмотри каталог на удаление вмятин https://masterpdr.ru . В крайнем случае сделай уже фотографии и отправь их на сайт. Там скажут время и цену вопроса.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика