Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Cкрытая камера на дорогах!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
6,439 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

На крупных магистралях Нижнего Новгорода появились стенды с предупреждением: "Внимание, ведется фото-, видеофиксация нарушений ПДД".

Но табличка вовсе не гарантирует наличие в этом месте видеонаблюдения!

Стационарная система фото-, видеофиксации нарушений ПДД в нашем городе только одна. Она установлена на Стрелке. По данным на конец 2009 года, на дорогах города работают 96 мобильных комплексов фото-, видеофиксации нарушений ПДД. Стендов-предупреждений же всего 22.

Они установлены на проспекте Гагарина, улицах Родионова и Куйбышева, Комсомольском шоссе и других крупных городских магистралях

А также уже есть несколько видов мобильных комплексов фото-, видеонаблюдения. Одни устанавливаются на автомобиль "ГАЗель-Соболь" на выдвижной вышке. Другие - на переносной треноге, которая также может находиться на машине или прямо на дороге.

2 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Правильно, что есть вообще такое наблюдение, а то столько бывает происшествий на дорогах, а доказательства вины сторон порой не хватает.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ну вот теперь штрафы будут еще по почте присылать!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика