Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы смотрите сериалы онлайн?

31 Записи
27 Пользователи
0 Нравится
26.5 Тыс. Просмотры
Fenomen
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где вы смотрите сериалы онлайн? Посоветуйте сайты, а то вечно с лостфильма качаю их через торрент. И какие сериалы сами любите?

30 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет)так как у меня любимый жанр кино триллер,то смотрю сегда фильмы на данном кино портале,так как их тут просто шикарный выбор ,и смотрю я их всегда в самом любимом HD качестве .рекомендую всем киноманам этот портал)Приятных просмотров)

Ответить
kum
Записи: 3
 kum
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Я обычно смотрю на бигсинеме

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@kum Смотрел раньше где находил, а последнее время смотрю на кинобос , потому что все сериалы и новинки есть. Большего и не нужно. Но самое большое преимущество, это конечно большой плеер.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Смотрю на YouTube, но преимущественно качаю с торрентов

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Все актуальные сериалы смотрю здесь , достаточно удобная навигация и минимум рекламы, а самое главное можно проследить за новинками кино.

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обычно качаю с торрентов и смотрю без рекламы.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже люблю больше аниме)
Фильмы и сериалы как-то не очень заходят
Сейчас вот смотрю про девушку, которая с потолка свалилась)))))
Вот тут
Такая легкая эротика
Очень занимательно смотреть такое, постоянно думаю почему я не на месте главного героя)))))))

Ответить
godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем, в последнее время с женой тоже очень обожаем просматривать сериалы различного жанра и направления, проводя вместе время после работы. Последнее время мы выбираем в основном только онлайн зарубежные сериалы на сайте где есть большой выбор сериалов, которые мы ещё не видели. Здесь также можно посмотреть кино в отличном качестве ,без регистрации и рекламы.

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика