Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте какой-нибудь ненапряжный фильм, просто посмотреть ради удовольствия.

44 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Александровна
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Посоветуйте какой-нибудь ненапряжный фильм, просто посмотреть ради удовольствия. Желательно, чтобы и детям понравился Что скажете, какой фильм глянуть?

43 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите какой-нибудь советский фильм, например, "Джентльмены удачи" или "Иван Васильевич меняет профессию". Можно мультики посмотреть. Если хотите иностранный, недавно переписывал "Игрушка" (их, кстати, два таких фильма)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@lesha_maksimov Можно еще "Трансформеров" глянуть сразу все части ну а что? последние части вообще превосходные. Я от этих драконов железных вообще чуть не растаяла, графика конечно огонь. Первые 2-3 фильма мне вообще были не интересны, но вот когда началась вся вот эта красота и эффекты, то меня сразу заинтересовало

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

"Дурак" посмотрите. Жизненный фильм.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Андрей Ветров Легенда о Тарзане - классная вещь. Когда , то оторваться не мог. Сэмюэль Л. Джексон как всегда на высоте, очень нравится этот актер. Да и остальные хороши. Мне кажется, что это один из лучших фильмов в этом жанре.

Ответить
BobKelso
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Лично я очень ценю фильмы на грани человеческих возможностей. Например Похищение реалистично показывает, на что готова отчаявшаяся мать, у которой ребенка украли. Это жизненно и действительно интереснее, нежели всякие придуманные королевства.

Ответить

Amelia
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Для многих Густав Скарсгард запомнился в образе харизматичного Флоки, поэтому непривычно было увидеть его в совершенно ином амплуа. Фильм Не оставляй меня рассказывает о жизни балета, сокрытой от широкой публики. Здесь царят бурные эмоции, чувства и кипят интриги, о которых даже не догадываешься и с трудом веришь, пока не увидишь это на экране.

Ответить
jitelgoroda
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать не плохой фильм "Лайф" . Это картина о фотографе знаменитого журнала "Лайф", которому удается сделать фотосессию с актером Джеймсом Дином. Должно понравится.

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую после трудного рабочего дня посмотреть отдыхающий фильм "Тюльпанная лихорадка" Прекрасная мелодрама понравится каждому своим интересным сюжетом!

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам посоветовать только один фильм который я посмотрел совсем недавно, это "24 часа на жизнь" Крутой фильм!

Ответить

resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Все хиты и новинки музыки 2018 года собраны тут

Ответить
7 Ответов
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@resoos Добрый день всем. Рекомендую к просмотру семейный фильм "Бенджи". Очень интересный и увлекательный. Скачать этот и другие семейные фильмы можно вот здесь - Приятного просмотра!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@resoos Из ненапряжных только знаю

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Alik80 Сегодня посмотрел классный новый фильм который мне очень понравился "Танки" Любители Российских военных фильмов, оценят с полна!

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@resoos
А мне вот из последних фильмов очень понравился "Красотка на всю голову" Сюжет просто потрясающий, от которого смешно за всё время пока смотрели. На совместный просмотр само оно. Если ещё не видели, смотреть обязательно!

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@resoos
Мы очень хотели пойти в кинотеатр на фильм «Титан», но дела так и не позволили вырваться. Наконец-то он появился в хорошем качестве в сети. Его можно тут посмотреть. Если еще не видели, то обязательно посмотрите. Фильм очень красочный в плане спец эффектов и при этом имеет серьезную моральную сторону.

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@resoos
Это печально, но в последние годы мы видим все меньше сериалов и фильмов, рассказывающих удивительные истории людей, живущих на бескрайних просторах «нетронутой» Америки, про людей, которые не имеют суперспособностей, не являются харизматичными детективами, не выигрывают громкие дела в судах или просто напросто не живут в огромных городах со всеми прилагающимися соблазнами. Но не все так плохо, есть достойные представители своего жанра и сейчас, чего только стоит сериал «Йеллоустоун» Рекомендую к просмотру обязательно!!!

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@resoos
Наконец то вышел долгожданный мною фильм "Секса не будет!!! " Смотрели трейлеры и ждали его давно. Комедия очень смешная с ироничным добрым концом. Кто ещё не видел советую посмотреть однозначно!

Ответить
resoos
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну наконец то вышла долгожданная вторая часть "Дэдпул 2" которую я так ждал. Тем более что в отличном качестве! Сюжет как всегда крутой, весёлый и много шикарной графики.

Ответить
Bambi
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Натолкнулся недавно здесь на фильм Во власти стихии, и был приятно удивлен. Прежде всего, меня поразила игра актеров. Некоторых считал откровенно слабыми и безэмоциональными, не способными хотя бы просто простейшие реакции на лице отобразить. А здесь они меня просто поразили, настолько ярко и сильно вжились в образ.

Ответить
3 Ответов
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Bambi Вчера посмотрел фильм "Апгрейд" в отличном качестве, от режиссёра Ли Уоннелл, и скажу вам что давно не видел таких классных фильмов как этот. Сюжет придуман просто потрясающе, держит в напряжении весь фильм. Рекомендую и вам к просмотру!

Ответить
Galantis
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@resoos Для поклонников фантастических фильмов отличная подборка: заходите и выбирайте все что вам придется по душе, не пожалеете

Ответить
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Galantis
Мне понравился фильм «Человек-Муравей и Оса» . Это забавный и странный фильм, который доставляет удовольствие при помощи такого экшена, которого нигде больше нет. Вообще-то сюжет «Человека-муравья и Осы» не самый замысловатый, но позволяет своим авторам насытить происходящее массой приколов и гэгов. Хоть разок, но посмотреть вам стоит!

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу предложить классный американский приключенческий боевик, режиссёра Луи Летерье в основе которого лежит древнегреческий миф о Персее. Фильм называется "Битва титанов" . Собственно это ремейк одноимённого фильма еще аж 1981 года. Получился ремейк явно супер удачным. На вечер вам будет самое то

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика