Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В ресторан или едим дома?

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
4,471 Просмотры
Ирбис
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С учетом кризиса смотрю мало кто стал ходить в рестораны... но зато сейчас появилась прекрасная альтернатива, как заказать еду с доставкой на дом. Причем выбор блюд большой: от первых блюд до десертов ... Очень нравится в этом плане сеть от ресторана Фарфор, контакты тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заказываем у них обычно роллы, пиццу и десертики.

12 Ответов
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как по мне то если есть возможность то лучше всего посетить ресторан. Вот я всем рекомендую ресторан Априори [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ресторан очень хороший и по цене не дорогой. Самое главное что в ресторане очень вкусно готовят и атмосфера там хорошая. Я часто с друзьями посещаю этот ресторан и всем советую.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично люблю кушать в ресторанах когда можно себе позволить. Я понимаю что не каждый может позволить себе кушать в ресторане но я думаю вам стоит задуматься, что иногда можно разнообразить вашу рутинную жизнь и сходить с вашей женой или девушкой в ресторан. Мне по душе китайская еда по этому я люблю ходить в китайские рестораны. В одном ресторане очень вкусно готовят, вот: . Там очень вкусные гарниры, а также блюда из рыбы, мне понравились десерты, там они очень необычные.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не всегда ужин в ресторане означает огромный счет. Я перед тем, как бронирую столик, смотрю интересные предложения по скидкам и бонусным программам в группе Рестораны Челябинска . Получается, что даже в самом дорогом и пафосном заведении есть возможность вкусно поесть за небольшие деньги.

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@vlyushka Я привык кушать и готовить дома .

Ответить

lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще по настроению) Нравится заказывать суши на дом и кушать под хороший фильм)

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По ресторанам не хожу, лишних денег просто нет, кушаю дома, или заказываю на дом.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можно иногда и в ресторанчик сходить после зарплаты, заодно насладиться вкусным и любимым блюдом. А чтобы его правильно выбрать, я захожу на сайт , смотрю меню всех заведений своего города и выбираю то. которое мне подойдет по всем параметрам.

Ответить
gos1
Записи: 15
 gos1
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я бы не стал увлекаться такой едой. Все таки домашняя пища безопаснее.

Ответить
1 Ответ
nikitinavaleri
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 26

@gos1

gos1 писал:
Я бы не стал увлекаться такой едой. Все таки домашняя пища безопаснее.

Ответить

meduza
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А мне кажется, что кризис не особо влияет на возможность ходить по ресторанам, ведь когда выпадает возможность развеяться и не сидеть дома, то обязательно это будет ресторан. Я предпочитаю посещать каждый раз новые заведения, чтобы разнообразить жизнь) Недавно провели выходной вечер в уютном ресторанчике Fiji Lounge Bar , разместились на террасе, где очень уютно и можно на свежем воздухе покурить кальян.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Приглашаем в .

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@hayanishall Если не знаете куда сходить на выходных, то я могу вам посоветовать посетить Лахта Центр http://visotnaya1.ru в Петербурге у них есть все для отличного отдыха, мне там очень нравится.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика