Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что подарить папе?

37 Записи
36 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте, что подарить папе? Он не любит рыбалку, спорт и т.д. Не курит и не пьет. Что бы ему такое подарить на память и для хорошего настроения?

36 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите книгу, записи любимой музыки, инструменты для работы.

Ответить
1 Ответ
anasteziya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@ryban12 Я своему заказывал флягу сувенирную 400 мл,цивильно смотреться в футляре,с серебряными элементами-(крышка и дно из серебра)

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря чем ваш папа увлекается. Я своему в всегда дарю различные сувениры, сундуки, трубки стародавние.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно наткнулся вот на этот сайт где можно заказать именную газету в рамка. Очень оригинальный подарок - газета с автобиографией.

Ответить

Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я недавно подарил своему отцу необычный подарок!Пошли мы с ним у него в городе Санкт-Петербурге в баню https:// попарились!Отец был рад подарку и атмосфере!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В этом году с дочерью выложили красивую алмазную мозаику прикольно сделали по фотографии нашего любимого папочки, на долгую память так сказать подарили наше совместное творчество.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@janizzloo Думаю,что отличным подарком для папы станут смарт  Я своему папе заказывала в интернет-магазине  ONLAINMAG часы бренда  Smart Watch Q18S с NFC.Это не только часы, но и телефон одновременно. Очень интересная модель!Кстати,стоимость таких часов не слишком высокая. Доставку магазин сделал быстро.

Ответить
Алекс МЧС
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Подарите кошелек

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Алекс МЧС Считаю,что не плохим подарком станут билеты в театр.Например,у меня папа заядлый театрал и для него поход в театр настоящий отдых.Вот на этом сайте вы сможете купить билеты в театр  по доступным ценам.Процедура оформления покупки простая и достаточно быстрая.Любой разберется))

Ответить
Записи: 23
 Givi
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите магнитный браслет, у меня папа тоже рыбак,он его использует для крючков во время рыбалки

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

соглашусь, что билеты в театр, на концерт или на мюзикл - это очень хороший вариант подарка, я бы именно так и поступила, посмотрите афишу выступлений в Москве , я у своего папы спросила, на что бы он хотел сходить, так его заинтересовали симфонические рок-хиты, вот вам и совет))

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я дарил отцу спиннинг,достаточно не дешевый,тот о котором он давно мечтал,он остался доволен)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Ivan32 А я родителям на годовщину заказывала наш семейный портрет они нас по фотографии нарисовали и прислали картину по почте. Все хорошо запаковано и не чего не повредилось. Доставка у них по всей России, еще кстати печатают на холсте все что угодно и любого размера

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Но ведь что-то же Ваш папа любит? Вот из этого и дарите.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну значит подарите что - то для рыбалки.

Ответить

Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Эхолот для рыбалки, например!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика