Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите советом по корпоративу

29 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Кошелев
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Всем здраствуйте. Посоветуйте пожалуйста место где можно провести новогодний корпоротив.
Требования к этому мероприятию следующие:
- Человек будет от 80 до 140
- Место должно быть за городом. (база может какая или еще что)
- Неплохо было бы иметь там: Номера (чтоб переодется), Басейн, спортплощадка в корпусе

Как это должно быть в "идеале":
Думаю приезжаем все и куда нибудь заходим попить чайку с булочками, чтоб согрется. Потом переодеваемся в номерах (десяток номеров хватит чтоб вещи оставить) и идем на улицу предварительно тепло одевшись. А на улице нас ждут накрытые столы с едой и шашлыком (обслуживающий персонал нам все готовит и жарит на протяжении всего дня с утра и до вечера). Было бы отлично если там был пинбол с амуницией человек на 20, лыжня (при наличии снега), может футбольная площадка. Вобщем хотелось бы много всяких интересов найти на одной территории и чтоб нас всех одновременно могли принять и обслужить.

Посаветуйте такое место если кто знает. Вся загвостка я как понимаю будет в нашем количестве.

28 Ответов
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Магистраль, зеленый город.

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@ИТалиЯ А в зеленом городе пинбол есть разве?

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Да любой загородный клуб подойдет, турбаза, отель и т.д., у нас в НН их куча... или обратись в агенство которые занимаются организацией праздников, в миг предложат варианты, тока успевай деньги выкладывать...

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@lessik Деньги это уже другой разговор. Тут ведь дело в том что нас больше сотни будет. Просто маленькая турбаза или клуб врятли сможет создать хорошое настроение и обстановку и обслуживание такой большой компании. А в агенство обращатся как то не хочется. Они деньги возьмут за свою работу немалые, а понормальному, без косяков никто сделать не сможет. Я спросить хотел кто знает место такое на большую компанию с разными развлечениями. Может у кого тоже корпоратив или отдыхали в таком месте.

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

В ПОДСОЛНУХАХ в прошлом году оч хорошо новый год справлялиОчень интересная там программа

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@soln3 А туда уберется 100 человек и какие там услуги и развлечения. Интересно мнение тех кто уже отдыхал. Хочется отличный корпоратив устроить

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

есть

Выбирай любой и

Нет не чего проще

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@magistr Заинтересовал экстрим лэнд. Позвонил туда. Жду от них программу мероприятия и цены. На фотографии у них на сайте место мне очень понравилось. И отдохнуть там мне кажется будет здорово. Аренда наверное всего парка на день. Здорово если бы денек был солнечный и снег был. И температура градусов -5. Кто на лыжах кто на санках котается. Кто с о своей второй половинкой гуляет, кто бегает стрекляется а кто наслаждается вкусным шашлычком на свежем воздухе. Сказка, как я себе представил. Будем надеятся они предложат много интнресного за разумные деньги. Ну и разумеется благоразумие директоров и забота о коллективе съиграют свою роль.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Позвони, спроси про пейнтбол.. А так все на уровне. Все есть.
http://www.giport.ru/company/magistral_tur/

Ответить
2 Ответов
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@ИТалиЯ Спасибо. Позвоню. Я вчера звонил но чтот там занято было

Ответить
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@ИТалиЯ А до магистрали чтото не могу дозвонится

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Вот здесь инфа есть )) позвонивсе расскажут

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@soln3 И в подсолнухи позвонил. Сайт у них не работает и я не посмотрел как там все выглядет. Но все равно жду от них программу и цены. Выбор расширяется

Ответить
Lenchic
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

А действительно - ведь скоро новый год ОБАЛДЕТЬ

Ответить

irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Раньше звонила вот по этому телефону - 438-70-12, всегда дозванивалась!

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Сайт работает, но там вирус, у меня каспер сразу хрюкать начинает А он у них оч красочный и красивый

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@soln3
Вот этот?
У меня он не открувается и перепрыгиваю на страницу поиска.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Так же почитай отзывы о той компании которую выберешь, а потом заказывай

Ответить
1 Ответ
Кошелев
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@magistr Спасибо. Воспользуюсь советом

Ответить
Кошелев
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вобщем из всего предложенного наиболее подходит экстримлэнд. Остальные места или далеко, или там только пинбол (а у нас новогодний корпоратив а не турнир) или просто не способны вместить столько народу. Да и экстримлэнд тоже не способен вместить. Директор в выходные на проверку ездил. Сказал что продают как могут. Открывают ему типа дверь в банкетный зал и говорят: вот тут вы разместитесь. Он предположил чтонаверное размещение по принципу маршрутки. Мало вообще что сделано и что сделано хорошо из того что продают. А денег при этом хотят строго ближе к верхнему потолку. За что спрашивается. Нет у нас ни сервиса, ни обслуживания, ни первокласных развлечений. Только цены московские сделать хотят

Ответить

Кошелев
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Мастер. Неплохо бы затащить сюда манагеров туроператоров, баз отдыха и всяких развлечений. Пусть прошерстывают раз в день форум и отвечают тем кто действительно ищет услугу. Пусть сами предлагают. Или может туроператорам впа.....у получать деньги от клиентов с форума.Непонятно. Жаль что ни одного менеджера из компаний не поучаствовало и ничего мне не предложили. Все как обычно. Кому надо тот и работает и не важно что он хочет заплатить.
Разумеется спасибо всем участникам форума за помощи. Большое спасибо. Очень помогли.
Тема не закрыта. Может еще кто идейку подкинет

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика